Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.11.2017 22:48

Нет в ней никаких демонов. Трейлер «Марии Магдалины»

Можно как угодно относиться к Иисусу Христу и его ученикам, но если на экраны выходит новый фильм с Хоакином Фениксом и Руни Марой, игнорировать это событие уважающий себя киноман просто не имеет права. Представляем вашему вниманию дублированный трейлер драмы «Мария Магдалина» от режиссера Гарта Дэвиса, который в прошлом году подарил нам душещипательную биографическую ленту «Лев».

Сюжет фильма основан на известной библейской легенде о девушке, которая ушла из семьи, чтобы присоединиться к Иисусу и его ученикам. При этом создатели проекта утверждают, что поведают зрителям некую неизвестную историю, так что пока сложно сказать, будет ли экранная Мария блудницей и станет ли она обмывать ноги Иисуса благовониями.

Руни Мара, которая выступит в титульной роли, уже снималась у Дэвиса в вышеупомянутом «Льве», а с Хоакином Фениксом, играющим Иисуса, актриса встречалась на площадке картины «Она». Оба являются обладателями номинаций на «Оскар», Руни — за роли в фильмах «Кэрол» и «Девушка с татуировкой дракона», а Хоакин — за яркие образы, воплощенные в «Гладиаторе», «Переступить черту» и «Мастере».



«МАРИЯ МАГДАЛИНА»
Дублированный трейлер



Фильм должен был выйти на экраны в ноябре, но поскольку его продюсировала компания опального Харви Вайнштейна, релиз перенесли. Российские зрители смогут оценить новое творение Гарта Дэвиса следующей весной.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ