Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.09.2017 18:27

Кастинг: Перрино — в комедию, Маккензи — в криминал

Актер и продюсер Хэролд Перрино подписал контракт на участие в съемках музыкальной комедии Dumplin‘ с Дженнифер Энистон, Даниэль МакДональд и Одейей Раш. Энн Флетчер, ранее работавшая над романтической драмой «Спеши любить» и первой частью «Шага вперед», приступит к съемкам новой картины по сценарию Кристин Хан.

В центре сюжета — типичная девушка-подросток, которую не понимают родители. Героиня решает принять участие в местном конкурсе красоты , чтобы досадить своей матери, некогда одержавшей в этом состязании победу, однако внезапно для самой себя становится примером для подражания среди малопопулярных сверстников. Героя Хэролда Перрино впечатлит упорство и смелость девушки, после чего он решит помочь ей. Комедия основана на романе Джули Мерфи 2015 года.



Тем временем Дженнифер Лэндон и Джон Бедфорд Ллойд присоединились актерскому составу фильма The Front Runner с Хью Джекманом в главной роли. Новый байопик расскажет о президентской кампании американского сенатора Гэри Харта 1988 года, которая провалилась из-за скандальной любовной интриги. Над сценарием работали Мэтт Бай и Джейсон Райтман. Последний также занял режиссерское кресло.



А Крэйг Винсент и Дж.С. Маккензи оказались на борту криминальной драмы Мартина Скорсезе «Ирландец», основанной на книге Чарльза Брандта. Компанию актерам составят великие Аль Пачино и Роберт Де Ниро. Фильм сосредоточится на герое Де Ниро Фрэнке Ширане — предполагаемом наемном убийце, повинном в исчезновении американского профсоюзного лидера Джеймса Риддли Хоффа. Фильм должен попасть на большие экраны в 2018 году.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
весь топ