Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Одейя Раш

Odeya Rush
Одейя Раш
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актриса, Продюсер, Играла себя
Пол: Женский
Рост: 161
Родилась: 12 мая 1997, Телец (26 лет)
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Одейя Раш Фото Одейя Раш Фото Одейя Раш

Новости

13.08.2021 10:00

Лесли Манн станцует на бар-мицве

Лесли МаннЛюбовь по-взрослому»), Рауль КастильоМы, животные») и Брэд ГэрретВсе любят Рэймонда») присоединились к Дакоте Джонсон на съемочной площадке независимой комедии Cha Cha Real Smooth, производство которой стартовало недавно в Питтсбурге. Также кастинг в проект режиссера, сценариста и исполнителя главной роли Купера Рэйффа прошли Ванесса Беркхардт, Колтон Осорио, Одейя Раш и Эван Ассанте.

Рэйфф сыграет диджея на бар-мицвах, который не только виртуозно крутит пластинки, спрятавшись за наушниками, но и обладает талантом вызывать у публики неудержимое желание танцевать. Однажды герой знакомится и быстро завязывает дружбу с молодой матерью (Джонсон) и ее дочерью с аутизмом.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2020 11:49

Сандра О боится стать плохой матерью

Сандра О решила передохнуть от бесконечной борьбы с киллершей Вилланэль и остепениться. Звезда сериала «Убивая Еву» исполнит главную роль в новом паранормальном триллере Umma, разработкой которого занимается компания Starlight Media и студия Raimi Productions, основанная автором классической трилогии о зловещих мертвецах Сэмом Рэйми. Название предстоящего фильма ужасов в переводе с корейского означает «мама»: создатели дают явный намек на то, что Сандре предстоит столкнуться со всеми радостями и кошмарами материнства.

Написанием сценария занимается Айрис Шим — американка корейского происхождения, которая к тому же возьмет на себя руководство съемками. Для Шир этот проект станет полнометражным режиссерским дебютом. В актерский состав также вошли Файвел Стюарт, Дермот Малруни, Одейя Раш, Мива Алана Ли и Том Йи.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2019 21:46

Мэри Джей Блайдж поработает психотерапевтом

Номинантка на «Оскар» Мэри Джей БлайджФерма "Мадбаунд"»»), звезда сериала «Лучше звоните Солу» Майкл МакКин, а также Ивэн Росс и Одейя Раш подписались на съемки в проекте под названием Pink Skies Ahead («Чистое розовое небо*»). Главная роль в картине закреплена за Джессикой Барден, а в режиссерском кресле расположилась дебютантка Келли Оксфорд.

Барден сыграет взбалмошную молодую женщину, жизнь которой рушится после того, как она бросила колледж, переехала к родителям и заработала тревожное расстройство личности. Мэри Джей Блайдж предстанет на экране в образе психотерапевта, специализирующегося на панических атаках, а Майкл Кин перевоплотится в отца главной героини, который не хочет ей давать никакую, даже самую низкоквалифицированную работу в своей успешной компании.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.1

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


(0)
(0.00)

Актриса [ скрыть ]


Выжившая
Выжившая (2023)

Dangerous Waters (0.00)
Rose

Мама
Мама (2022)

Umma (0.00)

В ритме ча-ча-ча
В ритме ча-ча-ча (2022)

Cha Cha Real Smooth (0.00)
Macy

Пышка
Пышка (2018)

Dumplin‘ (0.00)
Ellen

Spinning Man
Spinning Man (2018)
(0.00)
Joyce

Холостяки
Холостяки (2017)

The Bachelors (6.70)
Lacy Westman

Время псов
Время псов (2017)

Hunter's Prayer (0.00)
Ella Hatto

Леди Бёрд
Леди Бёрд (2017)

Lady Bird (0.00)
Jenna Walton

Дорогой диктатор
Дорогой диктатор (2017)

Coup d‘Etat (0.00)
Tatiana Mills

Ужастики
Ужастики (2015)

Goosebumps (6.80)
Hannah

Mary
Mary (2014)
(0.00)
Mary

Посвященный
Посвященный (2014)

The Giver (6.50)
Fiona

Пусть идет снег
Пусть идет снег (2013)

Let It Snow (0.00)

Мы такие, какие есть
Мы такие, какие есть (2013)

We Are What We Are (5.80)
Alyce Parker

Странная жизнь Тимоти Грина
Странная жизнь Тимоти Грина (2012)

The Odd Life of Timothy Green (0.00)
Joni Jerome

The Locals
The Locals (2012)
(0.00)
Julia Goldberg

When the Devil Comes
When the Devil Comes (2010)
(0.00)
Kyra

Wild Birds
Wild Birds (2010)
(0.00)
Beth

Умерь свой энтузиазм
Умерь свой энтузиазм (сериал) (2000)

Curb Your Enthusiasm (8.70)
 Emily 1 episode, 2011

 Hannah Milner (1 episode, 2010)

(0)
(0.00)
Amber

(0)
(0.00)
Maddy

Pink Skies Ahead
Pink Skies Ahead (0)
(0.00)
Stephanie

(0)
(0.00)
Ashley Burwood

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2013

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Sam

(0)
(0.00)
Sophie

(0)
(0.00)
Self - Presenter & Award Recipient

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


(0)
(0.00)

Играла себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ
13.08.2021
Лесли Манн станцует на бар-мицве

Лесли МаннЛюбовь по-взрослому»), Рауль КастильоМы, животные») и Брэд ГэрретВсе любят Рэймонда») присоединились к Дакоте Джонсон на съемочной площадке независимой комедии Cha Cha Real Smooth, производство которой стартовало недавно в Питтсбурге. Также кастинг в проект режиссера, сценариста и исполнителя главной роли Купера Рэйффа прошли Ванесса Беркхардт, Колтон Осорио, Одейя Раш и Эван Ассанте. Рэйфф сыграет диджея на бар-мицвах, который не только виртуозно крутит пластинки, спрятавшись за наушниками, но и обладает талантом вызывать у публики неудержимое желание танцевать. Однажды герой знакомится и быстро завязывает дружбу с молодой матерью (Джонсон) и ее дочерью с аутизмом. Это будет второй проект Купера после нашумевшего на фестивалях фильма Shithouse. Продюсируют Cha Cha Real Smooth компании Picturestart Эрика Файга, Endeavor Content и TeaTime Pictures Дакоты Джонсон и Ро Доннелли. Источник: Variety... подробнее
08.10.2020
Сандра О боится стать плохой матерью

Сандра О решила передохнуть от бесконечной борьбы с киллершей Вилланэль и остепениться. Звезда сериала «Убивая Еву» исполнит главную роль в новом паранормальном триллере Umma, разработкой которого занимается компания Starlight Media и студия Raimi Productions, основанная автором классической трилогии о зловещих мертвецах Сэмом Рэйми. Название предстоящего фильма ужасов в переводе с корейского означает «мама»: создатели дают явный намек на то, что Сандре предстоит столкнуться со всеми радостями и кошмарами материнства. Написанием сценария занимается Айрис Шим — американка корейского происхождения, которая к тому же возьмет на себя руководство съемками. Для Шир этот проект станет полнометражным режиссерским дебютом. В актерский состав также вошли Файвел Стюарт, Дермот Малруни, Одейя Раш, Мива Алана Ли и Том Йи. Сюжет хоррора разворачивается вокруг героини по имени Аманда (Сандра О), которая вместе с дочерью живет тихой и спокойной жизнью на ферме. Идиллия нарушается, когда женщине присылают останки ее матери из Кореи. Аманду начинает преследовать страх того, что она станет такой же, как и ее родительница, с которой она не общалась большую часть своей жизни. Зрителям предстоит узнать, в чем же кроется причина этой фобии и почему произошел разлад в семье. Продюсированием ленты займется Рейми вместе с Зайнаб Азизи, а Сандра О не только воплотит на экране образ терзаемой страхами героини, но и выступит в роли исполнительного продюсера. Источник: Deadline... подробнее
28.06.2019
Мэри Джей Блайдж поработает психотерапевтом

Номинантка на «Оскар» Мэри Джей БлайджФерма "Мадбаунд"»»), звезда сериала «Лучше звоните Солу» Майкл МакКин, а также Ивэн Росс и Одейя Раш подписались на съемки в проекте под названием Pink Skies Ahead («Чистое розовое небо*»). Главная роль в картине закреплена за Джессикой Барден, а в режиссерском кресле расположилась дебютантка Келли Оксфорд. Барден сыграет взбалмошную молодую женщину, жизнь которой рушится после того, как она бросила колледж, переехала к родителям и заработала тревожное расстройство личности. Мэри Джей Блайдж предстанет на экране в образе психотерапевта, специализирующегося на панических атаках, а Майкл Кин перевоплотится в отца главной героини, который не хочет ей давать никакую, даже самую низкоквалифицированную работу в своей успешной компании. Помимо вышеуказанных персон в фильме снимутся Генри Уинклер, Марша Гей Харден и Роза Салазар. Съемки уже стартовали и проходят в Лос-Анджелесе. * — предварительный вариант перевода. Источник: Variety... подробнее