Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пышка (2018)

Dumplin‘110 мин. (01:50) - Комедия, Драма, Мюзикл
Пышка
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 17 января 2019
Страна: США
Режиссёр: Энн Флетчер
Сценарий: Кристин Хан, Джули Мерфи
Продюсер: Danny Nozell, Дженнифер Энистон, Кристин Хан, Christopher Tricarico, Триш Хофманн (все)
Оператор: Эллиот Дэвис
Композитор: Jake Monaco
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Даниэль МакДональд
Даниэль МакДональд

В роли: Willowdean
Одейя Раш
Одейя Раш

В роли: Ellen
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Уиллоудин, пухленькая дочь-подросток бывшей королевы красоты, в знак протеста решает участвовать в конкурсе красоты своей мамы, а вскоре к ней присоединяются и другие девушки plus-size.

Трейлер



Пышка

Все ролики

Фото

Фото Пышка Фото Пышка Фото Пышка
Все фото (58)

Новости

23.01.2019 14:19

Бокс-офис России: Шьямалан ударил по танкам

На протяжении двух недель после Нового года отечественные кинопрокатчики не могли нарадоваться результатам бокс-офиса: показатели нынешнего года выросли по сравнению с прошлым. Однако все хорошее когда-нибудь заканчивается, и в минувшие выходные россияне оставили в кассах кинотеатров 841 млн руб., что меньше, чем в аналогичный уикенд 2018-го. Тогда в прокате лидировала спортивная драма «Движение вверх», и зрители были настолько щедры, что распрощались с суммой 870,5 млн руб.

На этот раз отечественному кино пришлось уступить первое место новому фильму М. Найта Шьямалана. «Стекло» стало бесспорным лидером бокс-офиса России. В этом наши зрители оказались солидарны с американцами, которые тоже оценили очередное творение режиссера. Если говорить о новинках проката в целом, то только два дебютанта пробрались в пятерку лучших, а вот драма «Две королевы» (единственная в десятке — с номинациями на «Оскар»), довольствовалась шестым местом. Еще меньше внимания киноманы уделили комедии «Пышка» с Дженнифер Энистон в главной роли: она заняла всего лишь 13-ю позицию.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2019 19:18

Пациенты Шьямалана и борьба Марии Стюарт: смотрите на этой неделе

Самой многообещающей премьерой будущей недели, без сомнений, является триллер М. Найта Шьямалана «Стекло», в котором компанию безумному Кевину Уэнделлу Крамбу (и всем его дополнительным личностям) составят двое выдающихся персонажей в исполнении заслуженных ветеранов Голливуда. Поклонников исторических драм порадует лента о противостоянии Марии Стюарт и Елизаветы I с прекрасными Сиршей Ронан и Марго Робби, а ценители таланта Дженнифер Энистон смогут оценить ее в амплуа королевы красоты в бодипозитивной комедии «Пышка» (спойлер: Пышкой будет не Дженнифер).

Для семейных походов в кино подойдет мультфильм «Астерикс и тайное зелье», снятый в лучших традициях этой знаменитой франшизы, ну а тем, кто соскучился по лету и первым поцелуям, можно посоветовать европейское роуд-муви с говорящим названием «Романтики "303"».
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2019 10:05

«Золотой глобус — 2019»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 76-я церемония вручения премии «Золотой глобус». В качестве ведущих праздничного мероприятия выступили звезды американского телевидения Сандра О и Энди Сэмберг.

Лидером по числу наград в категориях для кинопроектов стала драмеди Питера Фаррелли «Зеленая книга», завершившая вечер с тремя золотыми статуэтками. Одним из главных триумфаторов церемонии стоит признать и Альфонсо Куарона. Талантливый мексиканец дважды поднимался на сцену банкетного зала отеля «Беверли Хилтон», чтобы получить призы в номинациях «Лучший режиссер» и «Лучший иностранный фильм». По две награды также достались создателям комедийного сериала «Метод Комински» и второго сезона криминальной антологии «Американская история преступлений».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Даниэль МакДональд
Даниэль МакДональд

В роли: Willowdean
Одейя Раш
Одейя Раш

В роли: Ellen
Maddie Baillio
Maddie Baillio

В роли: Millie
Люк Бенвард
Люк Бенвард

В роли: Bo
Джорджи Флорес
Джорджи Флорес

В роли: Callie
Энн Махони
Энн Махони

В роли: Millie's Mom
Дав Камерон
Дав Камерон

В роли: Bekah
Кэти Нэджими
Кэти Нэджими

В роли: Millie's Mom
Joshua Eads-Brown
Joshua Eads-Brown

В роли: Candee Disch (как Ginger Minj)
Hilliary Begley
Hilliary Begley

В роли: Lucy
Сэм Пэнкэйк
Сэм Пэнкэйк

В роли: Dale
Tian Richards
Tian Richards

В роли: Marcus

Весь список

Telegram-канал