Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.09.2017 22:17

Кастинг: Сакурай — в волшебники, Хейдер — к Санте

Хотя съемки четвертых «Мстителей» идут полным ходом, Marvel не спешит делиться с фанатами подробностями о последнем фильме Третьей фазы. Между тем появились предположения о возвращении Хейли Этвелл в качестве повзрослевшей Пегги Картер — возлюбленной Капитана Америки и соосновательницы организации Щ.И.Т.

Актриса опубликовала селфи в своем инстаграме, где на ее лице отмечены точки для захвата движений. Поклонники киновселенной мгновенно приписали ей съемки в четвертой части франшизы, ведь студия Marvel уже прибегала к изменению возраста своих героев. В «Человеке-муравье» Майкл Дуглас помолодел на десяток лет с помощью компьютерной графики, та же технология должна быть использована и в предстоящем «Капитане Марвел» с Сэмюэлом Л. Джексоном, чей герой впервые предстанет на экранах без своей повязки.

Пегги Картер умерла в одной из прошлых частей, однако студия всегда может вернуть ее во флешбэках в такой сложный для Стива Роджерса момент. Пока же фанатам остается лишь надеяться, что Этвелл не только опубликует новые фотографии, но и оставит подсказку в виде геолокации. Напомним, что съемки проходят в Атланте.



Тем временем во вселенной Гарри Поттера произошло пополнение: Дэвид Сакурай присоединился к актерскому составу картины «Фантастические твари и где они обитают 2», где он сыграет приспешника темного волшебника Гриндевальда (Джонни Депп) — Кролла. Пока неизвестно, приступил ли Сакурай к съемкам своих сцен и как долго он пробудет на съемочной площадке.

События сиквела развернутся в 1927 году, спустя несколько месяцев после первой части, и покажут приключения героя Эдди Редмэйна и молодого Альбуса Дамблдора в исполнении Джуда Лоу. В съемках также принимают участие Каллум Тернер, Зои Кравиц, Кэтрин Уотерстон, Элисон Судол и Дэн Фоглер. В режиссерское кресло вернулся Дэвид Йейтс.



Волшебство, как известно, зимой присутствует и в мире магглов, наполняя все вокруг рождественским настроением. Как сообщает Variety, Билл Хейдер и Билли Айкнер сыграют в семейной комедии Nicole про Санту женского пола с Анной Кендрик в главной роли. История вращается вокруг дочери Санта Клауса, на чьи плечи внезапно ложится семейный бизнес, когда главный житель Северного полюса решает уйти на покой. Айкнер на данный момент озвучивает Тимона в The Lion King, а Хейдер снимается в комедийном сериале Barry. Сценарием и постановкой предстоящей картины займется Марк Лоуренс.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
весь топ