Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.02.2017 13:47

Мэл Гибсон снимет второй «Отряд самоубийц»?

Хотя «Отряд самоубийц» вызвал крайне неоднозначную реакцию критиков, это не помешало ему собрать в международном прокате кассу, в четыре раза превысившую производственный бюджет. Так что вопрос, будет у фильма продолжение или нет, даже не стоял. Как сообщает Variety, у студии Warner Bros. уже есть список потенциальных претендентов на режиссерское кресло сиквела.

Самое громкое имя из присутствующих — это Мэл Гибсон собственной персоной. Режиссер десять лет провел в относительном небытии, мелькая на страницах желтой прессы, но в прошлом году триумфально вернулся с военной драмой «По соображениям совести». В ближайших планах у Гибсона значатся съемки фильма «Берсерк».

Вторым в списке идет Рубен Флейшер. Режиссер, который в 2009 году выпустил замечательную комедию про живых мертвецов «Добро пожаловать в Zомбилэнд», с тех пор в полном метре нас ничем не радовал. В этом году он поставил несколько эпизодов забавной людоедской комедии «Диета из Санта-Клариты» для Netflix, а в следующем планирует выпустить фильм «Джекилл». Также у режиссера в планах снять продолжение истории про Zомбилэнд.



Даниэль Эспиноса — еще один кандидат на пост режиссера фильма о Харли Квинн и компании. В 2010 году Эспиноса выпустил прекрасные во всех отношениях «Шальные деньги», однако в позапрошлом году снял провальный «Номер 44». Удастся ли постановщику вернуть себе доверие зрителей, покажет уже следующий месяц, когда на экраны выйдет его новый проект «Живое».

Также в списке WB значится Джонатан Левин, известный, в первую очередь, благодаря ревизионистскому высказыванию на тему зомби-апокалипсиса — «Тепло наших тел». Однако у этого постановщика ближайшие полгода расписаны практически по часам.



Первый «Отряд» снял Дэвид Эйр, однако во второй раз в одну и ту же реку режиссер входить не планирует. Что касается актерского состава, ожидается, что к своим ролям в продолжении вернутся Марго Робби, Уилл Смит, Джаред Лето, Джай Кортни, Юэль Киннаман, Виола Дэвис и Адевале Акинойе-Агбаже.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ