Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.02.2017 16:12

Кастинг: Эдипов комплекс и проблемы самоопределения

Как сообщает информационный портал Deadline, Пенелопа Крус и Эдгар Рамирес подписались на съемки в проекте под названием Love Child («Дитя любви»*). Режиссерское кресло ленты доверено Тодду Солондзу, стоявшему за созданием «Таксы», одной из лучших инди-драм прошлого года, и комедии «Добро пожаловать в кукольный дом».

Новая картина представляет собой современный взгляд на классическую проблему Эдипова комплекса. Главный герой истории — 11-летний Джуниор, подающий большие надежды на Бродвее и испытывающий влечение к собственной матери Иммакуладе. После того, как мальчик подстраивает несчастный случай, почти доведший его жестокого отца до могилы, он подбивает красавчика Начо, живущего в гостевом домике семьи, приударить за Иммакуладой. Когда же двое взрослых влюбляются в друг друга, Джуниора охватывает всепоглощающее чувство ревности, и он начинает готовить коварный план, как отправить Начо за решетку.

Пенелопа Крус сейчас занята на съемках нового «Убийства в Восточном экспрессе», а не так давно актриса еще и завершила работу над криминальной драмой «Эскобар».



Что касается Рамиреса, то он в последний раз появлялся на больших экранах в триллере «Девушка в поезде» и драме «Золото», а также успел сняться в фэнтезийном боевике «Яркость» для Netflix.



Зои СалданаЗвездный путь») исполнит главную роль в боевике Hummingbird («Колибри»*), работу над которым возглавляют шведы Маркус Крилер и Фредрик Окерстрем. Сценарий фильма, написанный Джоном МакКлейном, когда-то даже попал в небезызвестный Черный список. Сюжет вращается вокруг наемной убийцы, во время своей последней миссии усомнившейся в том, кто она есть на самом деле.



Дермот МалруниЖених напрокат») составит компанию Идрису Эльбе и Кейт Уинслет на площадке драмы «Между нами горы», находящейся в разработке у Fox 2000 уже несколько лет. Режиссерское кресло ленты займет Хани Абу-АссадРай — сейчас»), а в основу ее будет положен одноименный бестселлер Чарльза Мартина. Фильм расскажет о хирурге и писательнице, которым удается выжить после крушения самолета. Оказавшись вдвоем в заснеженных горах, раненые и без надежды на помощь, двое незнакомых людей внезапно влюбляются друг в друга.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
162
Прислуга
The Help (8.00)
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
весь топ