Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.08.2016 21:00

Переводчик с инопланетного. Трейлер «Прибытия»

Жанр приключенческой научной фантастики за последние годы пополняется отличными картинами именитых режиссеров. Фильмы «Интерстеллар» Кристофера Нолана и «Марсианин» Ридли Скотта не предлагают зрителю ярких космических сражений, но вместо этого они говорят на вечные темы вроде любви или взаимопомощи, облекая высказывания в форму сай-фая.

На этом же поле, видимо, будет работать новая картина Дени Вильнева «Прибытие», дублированный трейлер которой был представлен в Сети.

Сюжет фантастической драмы основан на отмеченном наградами рассказе американского писателя Теда Чана «История твоей жизни». В центре повествования — ученый-лингвист Луиза Бэнкс (Эми Адамс). После прибытия на Землю странных инопланетных космических кораблей, похожих не то на семечки, не то на черные дольки цитрусов, правительство обращается к ней за помощью. Ее профессионализм и теоретические знания должны помочь властям установить контакт с пришельцами и выяснить их истинные цели. Познакомившись с языком инопланетян, Луиза начинает понимать их видение окружающего мира, отношение к пространству и времени, что непосредственно отражается на ее собственной жизни: доктора начинают посещать загадочные видения.



Дени Вильнев — номинант на премию «Оскар» за лучший фильм на иностранном языке («Пожары») и режиссер картин «Пленницы» и «Убийца» — сейчас работает над сиквелом культовой ленты «Бегущий по лезвию». Рассказ Чана адаптировал Эрик Хайссерер, а в актерском составе проекта, кроме Адамс, числятся двукратный номинант на «Оскар» Джереми Реннер, обладатель главной кинонаграды Форест Уитакер и номинант на «Золотой глобус» Майкл Стулбарг.



«Прибытие»
Дублированный трейлер



Премьера фильма состоится на Венецианском кинофестивале менее, чем через месяц, в российский прокат же «Прибытие» выйдет 8 декабря.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ