Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.05.2016 15:02

Люди Икс отправятся в 90-е, а Росомаха — в будущее

Уже на следующей неделе в российский прокат выйдет один из самых ожидаемых фильмов этого года — «Люди Икс: Апокалипсис». Представители студии 20th Century Fox не скрывали, что блокбастеру Брайана Сингера предстоит подвести к логическому завершению ряд сюжетных линий второй трилогии о мутантах, но при этом не спешили делиться своими дальнейшими планами на франшизу.

В интервью Coming Soon сценарист и продюсер Саймон Кинберг наконец-то хоть немного пролил свет на будущее Людей Икс. «Действие следующего фильма развернется в 90-х», — заявил кинодел, но пока не стал уточнять, имел ли он в виду планируемый спин-офф «Новые мутанты», или же речь идет о прямом продолжении «Апокалипсиса». Второй вариант представляет вполне логичным: события «Первого класса» происходили в 60-х, «Дней минувшего будущего» — в 70-х, а в финале трилогии мутантам предстоит побывать в 80-х.

Ранее ходили слухи, что акцент в киносерии может быть смещен на юных Людей Икс, с которыми зрители познакомятся в «Апокалипсисе». В их числе окажутся Джин Грей (Софи Тернер), Циклоп (Тай Шеридан), Ночной Змей (Коди Смит-Макфи), Шторм (Александра Шипп) и другие популярные герои комиксов.



Гораздо охотнее Кинберг рассказал о работе над лентой «Росомаха 3», в которой Хью Джекман намерен попрощаться с ролью Логана. «Это крайне смелый проект, — признался Саймон. — Могу сказать, что таким Росомаху зрители еще никогда не видели. Триквел получит рейтинг R, а его действие развернется в будущем. Поклонников Людей Икс ждет по-настоящему крутой и жесткий фильм, который своим тоном будет напоминать вестерны».

Получить взрослый рейтинг триквелу «Росомахи» помог ошеломительный успех кинокомикса «Дэдпул», ставшего самым кассовым фильмом с возрастным ограничением «от 17 и старше» в истории кинематографа.



Премьера фильма «Люди Икс: Апокалипсис» состоится 19 мая.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ