Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.03.2015 16:02

Кастинг: Мерфи — к Прайору, Гэд — к чудовищу

Как стало известно информационному порталу THR, Эдди Мерфи планирует присоединиться к актерскому составу байопика Ричарда Прайора, съемки которого возглавит Ли ДэниелсДворецкий»). Продюсированием проекта займутся Дженнифер Ли Прайор и Брюс Коэн.

Главная роль в картине досталась Майку ЭппсуВсе о Бенджаминах»), который воплотит образ самого Прайора, сумевшего преодолеть расовые предрассудки и стать одним из наиболее влиятельных стэндап-комиков всех времен. Рос маленький Прайор с бабушкой, руководившей публичным домом, и алкоголиком-отцом, постоянно избивавшим сына. Мерфи претендует на роль отца главного героя.

Также стало известно, что в съемках байопика примет участие Кейт Хадсон. Актриса исполнит роль четвертой жены Прайора. Они развелись в 1982 году, но в 2001 снова поженились.



Джош Гэд находится на финальной стадии переговоров со студией Disney относительно получения роли в полнометражной игровой версии «Красавицы и чудовища». Роли в проекте уже застолбили Эмма Уотсон, Дэн Стивенс и Люк Эванс. Режиссерское кресло отдано Биллу Кондону, а Дэвид Хоберман и Тодд Либерман возьмут на себя продюсерские функции.

Гэд планирует сыграть Лефу — глуповатого закадычного друга Гастона (Эванс). Этот персонаж был специально создан для анимационного мультфильма 1991 года.



Среди последних проектов Гэда числятся фильмы «Шафер напрокат» и «Хотел бы я быть здесь», также актер подарил голос Олафу в мультфильме «Холодное сердце» и планирует вернуться к озвучиванию этого героя в сиквеле. Гэда можно будет вскоре увидеть и в комедии «Пиксели», где он составит компанию Адаму Сэндлеру.



Тот же источник сообщает, что Питер ДинклейджЛюди Икс: Дни минувшего будущего») и Никола ПельтцТрансформеры: Эпоха истребления») ведут переговоры о получении ролей в картине «Трэвис Макги», основанной на романах Джона Д. МакДоналда. Кристиан Бэйл и Розамунд Пайк уже возглавили актерский состав фильма, о чем мы сообщали ранее. Режиссерское кресло проекта отдано Джеймсу Мэнголду.

Речь в новой ленте пойдет о ветеране войны в Афганистане Трэвисе Макги, который отправляется на поиски украденных сапфиров. Но простое на первый взгляд дело приводит главного героя на след жестокого маньяка.



Динклейдж сыграет математика, обогатившегося после создания компьютерного приложения, который теперь дружит с Макги. Никола Пельтц исполнит роль женщины, которая как раз и наняла главного героя найти сапфиры. Она знает намного больше, чем говорит, и в итоге попадает в руки того самого маньяка.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ