Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Расставание в голубом (0)

The Deep Blue Good-ByДрама, Биография, Приключения
Расставание в голубом
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Трэвис Макги проживает в плавучем доме у берегов Флориды, а зарабатывает на жизнь тем, что возвращает своим клиентам за большой процент их утерянную собственность, обеспечивая себе тем самым богатую опасными приключениями жизнь и бесконечные любовные романы.

Фото

Фото Расставание в голубом
Все фото (1)

Новости

01.12.2017 12:15

Мэнголд экранизирует историю про воображаемого кота

Режиссер Джеймс Мэнголд, среди последних работ которого значатся «Росомаха: Бессмертный» и «Логан», определенно питает слабость к существам с острыми когтями. Как пишет издание The Hollywood Reporter, одним из следующих проектов фильммейкера станет экранизация детской книги писательницы Кэтрин Элис Эпплгейт под названием «Крэншоу»* (Crenshaw).

В центре сюжета — мальчик Джексон, чья семья переживает трудные времена. У них нет денег на аренду, да и на еду едва хватает. Герою вместе с родителями, младшей сестрой и собакой, возможно, придется жить в микроавтобусе. Опять. В этот самый момент в жизни Джексона вновь появляется, чтобы помочь, его воображаемый друг — огромный кот по кличке Крэншоу. Но достаточно ли воображаемого друга, чтобы спасти эту семью от потери всего?
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2016 16:09

Кастинг: вдова для Бэйла и возлюбленная Сэлинджера

В феврале прошлого года стало известно, что Кристиан Бэйл и Розамунд ПайкИсчезнувшая») должны встретиться на съемочной площадке картины «Расставание в голубом», но лента отправилась пылиться на полку. Теперь, как пишет Deadline, Бэйл и Пайк все же поработают вместе — над проектом Скотта Купера Hostiles.

В этом вестерне Бэйлу предстоит сыграть капитана американской армии, испытывающего неподдельную ненависть к коренным индейцам. Ему дают последнее задание — препроводить предводителя шайенов и его семью в их родное поселение в Монтане. Главный герой нехотя соглашается выполнить поручение. По дороге путешественники встречают вдову, чья семья была убита, и теперь этой странной компании придется противостоять враждебно настроенному племени команчей.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2015 12:12

Бэйл и Айзек поспорят из-за женщины

Портал The Wrap делится эксклюзивной информацией о том, что Кристиан Бэйл и Оскар Айзек получили главные роли в драме «Обещание»* (The Promise), съемки которой возглавит оскароносный режиссер Терри ДжорджОтель Руанда»). Фильммейкер написал сценарий к предстоящей картине в соавторстве с Робин СуикордМемуары гейши»).

Продюсерские функции проекта возложены на Майка Медавоя, Ралфа Уинтера и Уильяма Хорберга. Начало съемок запланировано на осень этого года.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал