Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.02.2015 11:08

Кастинг: враг Маклауда и пособник Дэймона

Портал Latino Review сообщает пока неподтвержденную информацию о том, что Дэйв БатистаСтражи Галактики») получил роль злодея Кургана в перезагрузке «Горца».

В октябре 2013 года режиссером картины был назначен мастер по спецэффектам Седрик Никола-Троян, который объявил о том, что на главную роль он планирует найти молодого таланта, а образ Кургана доверить харизматичному актеру. Несколько месяцев назад также стало известно, что студия Summit Entertainment предложила роль наставника Коннора Маклауда Тому Крузу.

В оригинальной картине в образе Кургана предстал Клэнси Браун. В настоящий момент Батиста занят работой над новым фильмом бондианы — «007: Спектр».



Уиллем ДефоОтель "Гранд Будапешт"») присоединился к актерскому составу многострадального проекта «Великая стена». В марте прошлого года студия Legendary Pictures возобновила работу над долгостроем после почти двухлетнего перерыва, пригласив в режиссерское кресло Чжана ИмоуГерой»). Месяц назад стало известно, что проект покинул Мэтт Дэймон, замену которому кинокомпания планировала найти в лице Криса Хемсворта. Однако теперь инсайдеры сообщают, что звезда франшизы «Борн» все-таки готов принять участие в создании фильма.

Стали известны и новые подробности сюжета. Дэймон сыграет одного из наемников, который в числе прочих был отправлен в Китай за секретом изготовления пороха. Когда на группу солдат совершат нападение таинственные создания, главный герой окажется в самом центре противостояния местных жителей и этих чудовищ.



Некоторые источники сообщают, что Дефо также сыграет одного из наемников. Съемки картины рассчитывают начать в апреле в Китае.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
162
Прислуга
The Help (8.00)
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
весь топ