Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.02.2015 09:25

Marvel начала поиски режиссера триквела «Тора»?

Портал Furiousfanboys, ссылаясь на пожелавшего остаться неназванным бывшего стажера Marvel, делится слухами о том, что студия приступила к поискам режиссера фильма «Тор: Рагнарек». По сведениям инсайдера, основными претендентами на пост постановщика блокбастера считаются Адам Маккэй, Гарет Эдвардс и Мэтт Ривз.

Маккэй уже имеет опыт сотрудничества со студией Marvel по работе над «Человеком-муравьем». В июне прошлого года Адаму пришлось в срочном порядке дорабатывать сценарий финального фильма Второй фазы после того, как проект покинули Эдгар Райт и Джо Корниш. Боссы компании остались довольны его работой и хотели бы продолжить сотрудничество в будущем.



По слухам, некоторое время назад основным кандидатом на режиссерское кресло считался Эдвардс, но его участию в проекте может помешать напряженный рабочий график. В ближайшие месяцы Гарет приступит к съемкам первого спин-оффа «Звездных войн», а затем начнет создание сиквела «Годзиллы».



Третьим претендентом считается Мэтт Ривз, успешно перенявший франшизу «Планета обезьян» из рук Руперта Уайатта. Боссы Marvel считают, что столь ценный опыт поможет режиссеру исправить ошибки «Царства тьмы». В их числе инсайдер называет сюжетные линии с Дарси и проблемы на стадии съемок и постпродакшна, из-за которых сиквел выступил в прокате менее удачно, чем рассчитывала студия.



По словам Криса Хемсворта, он еще не знаком с подробностями сюжета триквела, работу над сценарием которого в настоящий момент продолжают Кристофер Йост и Крэйг Кайл.

В российский прокат «Тор: Рагнарек» выйдет 28 июля 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ