Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.11.2014 22:45

Кастинг: Альба — к механику, Симпкинс — к славным парням

Томми Ли Джонс, Джессика Альба и Мишель Йео присоединятся к Джейсону Стэтхему в боевике «Механик 2», съемки которого возглавит Деннис Ганзель. По сюжету сиквела, Артур Бишоп думает, что завязал со старыми делами, пока недоброжелатели не похищают его любимую женщину. Теперь он вынужден отправиться в путешествие по всему миру, чтобы поквитаться с врагами и вернуть любовь всей своей жизни.

Джонс в последнее время играл в очень разных проектах, включая ромком «Весенние надежды», исторический байопик «Линкольн» и третью часть франшизы «Люди в черном 3». В скором времени ему предстоит сняться вместе с Кевином Костнером в новой криминальной драме Ариэля Вромена с исчерпывающим названием Criminal.



Альбу недавно можно было видеть в фильме «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать». Кроме того, в начале октября в мировом прокате открылась криминальная драма «Драйвер на ночь» с ее участием. Вскоре насладиться актерским талантом Джессики можно будет в хорроре «Вуаль» и драме «Дорогая Элеонора».



Антон ЕльчинСтартрек: Возмездие») подписался на главную роль в фильме Baseballissimo по сценарию Джея Барушеля и Джесси Шабо. В центре сюжета — бейсболист Малой лиги, который на пути к Высшей лиге отвлекается на игру в сборной Италии. В режиссерском кресле проекта — Джейкоб Тирни.



Тай СимпкинсАстрал») отправляется на съемочную площадку фильма «Славные парни», главные роли в котором исполнят Райан Гослинг и Рассел Кроу. Действие картины разворачивается в Лос-Анджелесе 70-х. Выздоравливающий алкоголик (Кроу) и частный детектив (Гослинг) расследуют запутанное дело о самоубийстве порнозвезды. Симпкинс сыграет мальчика, знающего некую тайну, которая способна пролить свет на это расследование.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ