Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джесси Шабо

Jesse Chabot
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.11.2014 22:45

Кастинг: Альба — к механику, Симпкинс — к славным парням

Томми Ли Джонс, Джессика Альба и Мишель Йео присоединятся к Джейсону Стэтхему в боевике «Механик 2», съемки которого возглавит Деннис Ганзель. По сюжету сиквела, Артур Бишоп думает, что завязал со старыми делами, пока недоброжелатели не похищают его любимую женщину. Теперь он вынужден отправиться в путешествие по всему миру, чтобы поквитаться с врагами и вернуть любовь всей своей жизни.

Джонс в последнее время играл в очень разных проектах, включая ромком «Весенние надежды», исторический байопик «Линкольн» и третью часть франшизы «Люди в черном 3». В скором времени ему предстоит сняться вместе с Кевином Костнером в новой криминальной драме Ариэля Вромена с исчерпывающим названием Criminal.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2011 20:06

Джей Барушель сыграет в «бейсболиссимо»

Вдохновленный успехом хоккейной комедии «Головорез», ее сценарист и актер Джей Барушель вписался в еще один околоспортивный проект, сообщает Collider. Премьера «Головореза» состоялась в субботу на кинофестивале в Торонто, и ожидается, что этот показ поспособствует заключению сделок с дистрибьюторами.

Джей не собирается долго почивать на лаврах и уже — вместе со своим партнером по написанию сценариев Джесси Шабо — взялся за адаптацию романа Дэйва Бидини «Бейсболиссимо» (2005), по названию которого не трудно догадаться, о чем пойдет речь. «Бейсболиссимо» — это записки об увлекательных приключениях автора и его семьи в Неттуно, бейсбольной столице Италии.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ
08.11.2014
Кастинг: Альба — к механику, Симпкинс — к славным парням

Томми Ли Джонс, Джессика Альба и Мишель Йео присоединятся к Джейсону Стэтхему в боевике «Механик 2», съемки которого возглавит Деннис Ганзель. По сюжету сиквела, Артур Бишоп думает, что завязал со старыми делами, пока недоброжелатели не похищают его любимую женщину. Теперь он вынужден отправиться в путешествие по всему миру, чтобы поквитаться с врагами и вернуть любовь всей своей жизни. Джонс в последнее время играл в очень разных проектах, включая ромком «Весенние надежды», исторический байопик «Линкольн» и третью часть франшизы «Люди в черном 3». В скором времени ему предстоит сняться вместе с Кевином Костнером в новой криминальной драме Ариэля Вромена с исчерпывающим названием Criminal. Альбу недавно можно было видеть в фильме «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать». Кроме того, в начале октября в мировом прокате открылась криминальная драма «Драйвер на ночь» с ее участием. Вскоре насладиться актерским талантом Джессики можно будет в хорроре «Вуаль» и драме «Дорогая Элеонора». Антон ЕльчинСтартрек: Возмездие») подписался на главную роль в фильме Baseballissimo по сценарию Джея Барушеля и Джесси Шабо. В центре сюжета — бейсболист Малой лиги, который на пути к Высшей лиге отвлекается на игру в сборной Италии. В режиссерском кресле проекта — Джейкоб Тирни. Тай СимпкинсАстрал») отправляется на съемочную площадку фильма «Славные парни», главные роли в котором исполнят Райан Гослинг и Рассел Кроу. Действие картины разворачивается в Лос-Анджелесе 70-х. Выздоравливающий алкоголик (Кроу) и частный детектив (Гослинг) расследуют запутанное дело о самоубийстве порнозвезды. Симпкинс сыграет мальчика, знающего некую тайну, которая способна пролить свет на это расследование.... подробнее
13.09.2011
Джей Барушель сыграет в «бейсболиссимо»

Вдохновленный успехом хоккейной комедии «Головорез», ее сценарист и актер Джей Барушель вписался в еще один околоспортивный проект, сообщает Collider. Премьера «Головореза» состоялась в субботу на кинофестивале в Торонто, и ожидается, что этот показ поспособствует заключению сделок с дистрибьюторами. Джей не собирается долго почивать на лаврах и уже — вместе со своим партнером по написанию сценариев Джесси Шабо — взялся за адаптацию романа Дэйва Бидини «Бейсболиссимо» (2005), по названию которого не трудно догадаться, о чем пойдет речь. «Бейсболиссимо» — это записки об увлекательных приключениях автора и его семьи в Неттуно, бейсбольной столице Италии. Весной 2002 года Дэйв Бидини отправился в Неттуно со своей женой Джаннет и двумя маленькими детьми. Бейсбол — любимая игра Дэйва, именно поэтому он приехал в самый бейсбольный со времен 1940-х годов итальянский город, куда эту игру завезли американские солдаты, освободившие этот регион. Дэйв хотел провести как можно больше времени с такими же помешанными на бейсболе людьми, каким был он сам. С людьми, которые дарят своим детям перчатки и биты на первое причастие. На Amazon роман описывается как смешное и проницательное повествование, которое, выходя далеко за рамки спортивной темы, поглощает читателя с головой. Учитывая реакцию критиков на «Головореза», можно сказать, что Джей и Джесси имеют все шансы своей адаптацией поглотить с головой и зрителя.... подробнее