Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.09.2014 17:01

Кастинг: Крэнстон — на стену, О'Горман — в актеры

Брайан Крэнстон вступил в переговоры об участии в съемках фильма «Великая стена». Эпический триллер расскажет о тайнах и загадках, связанных со строительством этого знаменитого памятника архитектуры. Проект, который развивает компания Legendary Entertainment, долгое время находился в разработке и уже успел сменить несколько режиссеров, сценаристов, а также исполнителей главных ролей.

Ранее ходили слухи, что в «Великой стене» сыграют Генри Кавилл, Бенджамин Уокер и Чжан Цзыи, а съемки возглавит Эдвард Цвик. Теперь же сообщается, что новую версию сценария напишет Тони ГилройИдентификация Борна»), а пост режиссера займет Чжан Имоу «Цветы войны». Несколько дней назад стало известно, что переговоры со студией ведет и Мэтт Дэймон.

Брайана Крэнстона недавно можно было видеть в блокбастере «Годзилла» и независимом триллере «Холод ночи» 2013 года. Кроме того, звезда сериала «Во все тяжкие» (Breaking Bad) подписался на роль Далтона Трамбо в посвященном этому американскому писателю и сценаристу байопике, а также намерен озвучить одного из персонажей мультфильма «Кунг-фу Панда 3». А еще Брайан пишет сценарий к своему второму режиссерскому проекту — драме Home Again.



Между тем, к актерскому составу вышеупомянутого биографического фильма «Трамбо» примкнул новозеландский актер Дин О'Горман. В картине, которую снимает Джей РоучЗнакомство с Факерами») по сценарию Джона МакНамары, нам расскажут о жизни и творчестве скандально известного сценариста, вошедшего в Десятку голливудских кинематографистов, которые в 1947 году были вызваны на Комиссию по расследованию антиамериканской деятельности. Будучи основным свидетелем по делу Комиссии, Далтон отказался делиться информацией, после чего провел 11 месяцев в тюрьме. Дин в этом проекте сыграет известного актера Кирка Дугласа. Кроме него, на «Трамбо» подписались Эль Фанинг, Дайан Лэйн, Джон Гудман, Луис С. К. и Хелен Миррен.



O'Горман наиболее известен широкому зрителю по роли Фили из трилогии «Хоббит». Те киноманы, чье детство пришлось на 90-е, могут помнить его по фильму «Молодость Геракла». И, разумеется, как все приличные австралийские и новозеландские актеры, чей расцвет также пришелся на 90-е годы, Дин играл в сериале «На краю Вселенной» (Farscape).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
весь топ