Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.02.2014 22:11

Робокоп, нимфоманка и аферисты: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 13 февраля.

«РобоКоп» (Жозе Падилья) — настоящее перерождение популярной франшизы конца 80-х. Берегитесь, преступники! Робот-полицейский снова выходит патрулировать улицы города. Как и большинство ремейков, пересказанная история получилась более современной и стильной, чем оригинал. Главный герой обзавелся новым костюмом, гаджетами и даже оседлал крутой полицейский байк. Злодеи тоже не сидели сложа руки и готовы преподнести своему металлическому другу несколько неприятных сюрпризов. Впрочем, главной темой фильма станет не борьба робота с беззаконием, а его внутреннее противостояние между человеческим и механическим началами.



«Нимфоманка: Часть 1» (Ларс фон Триер) — один из самых ожидаемых и скандальных проектов в этом году.

Фильмы «ниже пояса» не часто выстреливают на больших экранах, тем более от таких матерых режиссеров. На самом деле, история бурной молодости нимфоманки Джо (Шарлотта Генсбур) куда шире и глубже, чем кажется на первый взгляд. К счастью, это не делает картину менее откровенной. Напомним, что «Нимфоманка» — это заключительная часть Трилогии депрессии, также включающей фильмы «Антихрист» и «Меланхолия».



«Афера по-американски» (Дэвид О. Расселл) — интересная комедийная драма с целой плеядой первоклассных актеров: Кристиан Бэйл, Эми Адамс, Брэдли Купер, Дженнифер Лоуренс, Джереми Реннер и другие.

Эта компания расскажет нам историю о спецоперации ФБР, которая проводилась в конце 70-х. Представившись скупщиками краденых шедевров для богатых коллекционеров Ближнего Востока, герои фильма нанесли серьезный удар по коррупции и преступности на разных уровнях.



«Любовь сквозь время» (Акива Голдсман) — детективная фэнтези-мелодрама о любовных похождениях Колина Фаррелла в XIX веке. Его герой — вор Питер. Он влюбляется в смертельно больную девушку, живущую в доме, который он собирался ограбить. Их роман разворачивается довольно стремительно, но старые делишки Питера не отпускают его. По пятам за ним ходят приспешники босса местной мафии, который жаждет его смерти. Спасаясь от преследователей, наш герой скрывается в тумане, из которого выходит уже в наше время, в современном Манхэттене. Вот тут и начинается все самое интересное...



Из остальных премьер этой недели стоит отметить две российские картины: «Золото» от режиссера Андрея Мармонтова и «Нереальную любовь» Армана Геворгяна. В первой картине золотопромышленник Гордей Брагин (Сергей Безруков) сходит с ума от слишком большого количества денег. Вторая же лента расскажет о том, как молодые светские львицы пытаются найти себе видных и богатых мужей.

Наконец, юные зрители будут рады новому мультфильму от студии Disney — «Феи: Загадка пиратского острова» режиссера Пегги Холмс. Невероятные приключения, волшебная пыльца, пираты и феи. Что еще нужно маленьким девочкам?

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
весь топ