Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.06.2013 15:34

Кинокастинг: подруга художницы, сестра замарашки и новые зомби

Сериал Don’t Trust the B*** in Apt. 23Не доверяйте с*** из 23-й квартиры »), может, и закончился, но карьера актрисы Кристен Риттер продолжает набирать обороты. Как сообщает Deadline, Кристен присоединится к Кристофу Вальцу и Эми Адамс в новом фильме Тима Бертона «Большие глаза». Это история о супружеской паре знаменитых художников Маргарет и Уолтере Кинах (Эми и Кристоф соответственно), которые после развода принялись делить права на картины. Риттер сыграет подругу главной героини, которая поддерживала ее в этом непростом деле.

Дэн Стивенс, недавно покинувший британский сериал Downton AbbeyАббатство Даунтон»), получил роль в инди-фильме от Адама УингардаЗЛО») под названием The Guest («Гость»*). Мрачная история расскажет об отношениях военного в отпуске и семьи, которая его встречает. Съемки планируется начать этим летом. Стивенс также снимается с Бенедиктом Камбербэтчом у Билла Кондона, в фильме «Пятое сословие» про основателя WikiLeaks.


Еще одна звезда «Аббатства», актриса Софи Макшера, сыграет в новой интерпретации классической сказки «Золушка», которую снимает Кеннет Брана. Роль самой Золушки отдали Лили Джеймс, а Софи примерит образ одной из ее злых сводных сестер. Другую сестру сыграет Холли Грэйнджер. Съемки картины планируется начать этой осенью в Лондоне.


Ивэн Питерс (American Horror StoryАмериканская история ужасов») и Дональд Гловер (CommunityСообщество») подписались на новый проект Reawakening («Пробуждение»*). Режиссерский дебют документалиста Дэвида Гелба расскажет о группе студентов, которые нашли способ, как возвращать людей с того света. В фильме также сыграют Оливия Уайлд и Марк Дюпласс.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ