Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.11.2012 10:25

Съемки «Годзиллы» стартуют в марте

Имя Симуса Макгарви может, и не у всех на устах, но с его работами знаком каждый уважающий себя киноман. Симус является оператором таких картин, как «Фанатик», «Искупление» и «Что-то не так с Кевином». Он также стоял за камерой в фильме, о котором вы наверняка уже где-то слышали — «Мстителях» Джосса Уидона.

В недавнем интервью с ресурсом Collider Макгарви рассказал о своей работе с Джо Райтом в «Анне Карениной», а заодно поделился планами относительно перезагрузки «Годзиллы». В этом масштабном проекте от Warner Bros. и Legendary он опять выступит оператором. «Мы начнем съемки «Годзиллы» в марте и снимать будем, думаю, до июня», — сообщил Симус.

По поводу того, как будет выглядеть знаменитый монстр, он высказался так: «Мы еще не начинали работать над визуальным образом Годзиллы, но планируем приступить к тестированию разных вариантов на следующей неделе».

Макгарви также подтвердил, что Уидон уже пригласил его поработать в сиквеле «Мстителей», но он пока не готов подтвердить свое участие.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ