Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.10.2012 21:38

Кинокастинг: Джулианна Мур нон-стоп и «Американский убийца» Хемсворт

Джулианна Мур сыграет в новом триллере Жауме Серра «Нон-Стоп», где главную мужскую роль режиссер уже отдал Лиаму Нисону. Нисон перевоплотится в маршала авиации федеральных авиалиний, который невольно вступает в интеллектуальную схватку с американским террористом, угрожающим каждые 20 минут убивать по заложнику, пока его противник не убьет сам себя. Вместе с Джулианной к Лиаму присоединились Мишель Докери (Downton AbbeyАббатство Даунтон») и Скут МакнейриОперация "Арго"»).

Крис Хемсворт получил приглашение на главную роль в фильме «Американский убийца», основанном на серии романов Винса Флинна о Митче Рэппе, в прошлом простого студента колледжа и прекрасного спортсмена, ныне хладнокровного убийцы на службе у ЦРУ. Брюс Уиллис ведет переговоры о том, чтобы сыграть его наставника и тренера. Снимает картину Джеффри НачманофПредатель») по сценарию Майкла ФинчаХищники»), Маршалла Херсковица и Эдварда ЦвикаПоследний самурай»).

Джейми Фокс дал согласие на съемки в комедии After Prom («После выпускного»*), сценаристом которой выступит звезда CommunityСообщества») и «Мальчишника в Вегасе» Кен Жонг. Фильм расскажет о школьных приятелях, которые снова собрались вместе, чтобы провести обряд выпускного, но уже для собственных детей. В свою очередь, Жонг присоединится к Кевину Харту в режиссерском дебюте Фокса, баскетбольной комедии All-Star («Все звезды»*) о двух друзьях, один из которых — фанат Коби Брайанта, второй — Леброна Джеймса.

Мишель Уильямс вступила в переговоры о главной роли в драме времен Второй мировой войны по знаменитому роману погибшей в Освенциме писательницы Ирен Немировски «Французская сюита». Действие романа разворачивается жарким летом 1940 года, когда во Францию вторглись немецкие войска. В центре сюжета — француженка, влюбленная в немецкого солдата на фоне всеобщего смятения, горя и отчаяния. Писать сценарий и снимать картину планирует Сол ДиббГерцогиня»).

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ