Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ирина Немировская

Irène Némirowsky
Профессии: Сценарист
Пол: Женский
Брак: Michael Epstein (00.00.1926) (детей: 2)
Родилась: 00 1903 (121 лет назад)
Умерла:: 00 1942 (38 лет)
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

11.10.2012 21:38

Кинокастинг: Джулианна Мур нон-стоп и «Американский убийца» Хемсворт

Джулианна Мур сыграет в новом триллере Жауме Серра «Нон-Стоп», где главную мужскую роль режиссер уже отдал Лиаму Нисону. Нисон перевоплотится в маршала авиации федеральных авиалиний, который невольно вступает в интеллектуальную схватку с американским террористом, угрожающим каждые 20 минут убивать по заложнику, пока его противник не убьет сам себя. Вместе с Джулианной к Лиаму присоединились Мишель Докери (Downton AbbeyАббатство Даунтон») и Скут МакнейриОперация "Арго"»).

Крис Хемсворт получил приглашение на главную роль в фильме «Американский убийца», основанном на серии романов Винса Флинна о Митче Рэппе, в прошлом простого студента колледжа и прекрасного спортсмена, ныне хладнокровного убийцы на службе у ЦРУ. Брюс Уиллис ведет переговоры о том, чтобы сыграть его наставника и тренера. Снимает картину Джеффри НачманофПредатель») по сценарию Майкла ФинчаХищники»), Маршалла Херсковица и Эдварда ЦвикаПоследний самурай»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.85

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Французская сюита
Французская сюита (2014)

Suite française (6.90)

Le bal
Le bal (1993)
(0.00)

My Daughter Joy
My Daughter Joy (1950)
(6.30)

Le bal
Le bal (1931)
(6.90)

Der Ball
Der Ball (1931)
(0.00)

David Golder
David Golder (1930)
(7.30)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ
11.10.2012
Кинокастинг: Джулианна Мур нон-стоп и «Американский убийца» Хемсворт

Джулианна Мур сыграет в новом триллере Жауме Серра «Нон-Стоп», где главную мужскую роль режиссер уже отдал Лиаму Нисону. Нисон перевоплотится в маршала авиации федеральных авиалиний, который невольно вступает в интеллектуальную схватку с американским террористом, угрожающим каждые 20 минут убивать по заложнику, пока его противник не убьет сам себя. Вместе с Джулианной к Лиаму присоединились Мишель Докери (Downton AbbeyАббатство Даунтон») и Скут МакнейриОперация "Арго"»). Крис Хемсворт получил приглашение на главную роль в фильме «Американский убийца», основанном на серии романов Винса Флинна о Митче Рэппе, в прошлом простого студента колледжа и прекрасного спортсмена, ныне хладнокровного убийцы на службе у ЦРУ. Брюс Уиллис ведет переговоры о том, чтобы сыграть его наставника и тренера. Снимает картину Джеффри НачманофПредатель») по сценарию Майкла ФинчаХищники»), Маршалла Херсковица и Эдварда ЦвикаПоследний самурай»). Джейми Фокс дал согласие на съемки в комедии After Prom («После выпускного»*), сценаристом которой выступит звезда CommunityСообщества») и «Мальчишника в Вегасе» Кен Жонг. Фильм расскажет о школьных приятелях, которые снова собрались вместе, чтобы провести обряд выпускного, но уже для собственных детей. В свою очередь, Жонг присоединится к Кевину Харту в режиссерском дебюте Фокса, баскетбольной комедии All-Star («Все звезды»*) о двух друзьях, один из которых — фанат Коби Брайанта, второй — Леброна Джеймса. Мишель Уильямс вступила в переговоры о главной роли в драме времен Второй мировой войны по знаменитому роману погибшей в Освенциме писательницы Ирен Немировски «Французская сюита». Действие романа разворачивается жарким летом 1940 года, когда во Францию вторглись немецкие войска. В центре сюжета — француженка, влюбленная в немецкого солдата на фоне всеобщего смятения, горя и отчаяния. Писать сценарий и снимать картину планирует Сол ДиббГерцогиня»). * — предварительный вариант перевода... подробнее