Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.08.2012 17:53

Шиа Лабеф присматривается к «Нимфоманке» фон Триера

Шиа Лабеф рассматривает возможность участия в амбициозном эротическом проекте знаменитого датского режиссера Ларса фон Триера «Нимфоманка», к съемкам которого должны приступить в сентябре. Звезда «Трансформеров» ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу во главе с Шарлоттой Генсбур.

«Нимфоманка» является одним из череды инди-фильмов молодого актера. В скором времени на широких экранах появится картина Джона Хиллкоута «Самый пьяный округ в мире» и «Грязные игры», в котором в роли режиссера, а также одним из главных героев выступает Роберт Редфорд. Третьим независимым проектом в списке Лабефа числится картина «Необходимая смерть Чарли Кантримена», съемки которой недавно завершились.

В «Нимфоманке» речь пойдет об эротических приключениях женщины (Генсбур), начиная с юности и заканчивая 50-ю годами, о которых будет рассказывать ее муж (Стеллан Скарсгард). Насколько крупной будет предложенная Лабефу роль, пока не ясно.



Фон Триер разделит англоязычный проект на два фильма, один из которых будет сдержанным, другой — более откровенным. Права на картину уже были проданы на многих зарубежных рынках.

Финансированием занимается немецкая компания NRW Filmstiftung, которая выделила на картину $1,6 млн. Фильм будет снят в Германии, на земле Северный Рейн-Вестфалия, где фон Триер ранее снимал «Антихриста».

«Нимфоманка» — это первый фильм фон Триера после «Меланхолии», картины, которая стала известна на весь мир после того, как авангардный режиссер неудачно пошутил на тему нацизма при продвижении фильма на Каннском кинофестивале в 2011 году. Он тогда быстро извинился, однако все равно был назван персоной нон-грата.

Николь Кидман, которая снималась в 2003 году в драме фон Триера «Догвилль», в своем недавнем интервью высказала предложение, что она сыграет «Нимфоманке» небольшую роль.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ