Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.10.2011 23:18

«Техасская резня бензопилой 3D»: первый постер

Несмотря на то, что выход «Техасской резни бензопилой 3D» запланирован только на октябрь 2012 года, голливудские энтузиасты поспешили скорей состряпать первый постер. Напомним, создатели этого фильм решили проигнорировать все картины франшизы и снять сиквел самой первой «резни» образца 1974 года.

Режиссер Джон Льюсенхоп пригласил в сиквел актрису Александру Даддарио, которая исполнит роль молодой девушки, приехавшей в Техас за своим наследством. Глупенькая, она не знает, что часть ее денег находится у нашего старого приятеля, обладателя бензопилы и «кожаного лица» (Дэн Йеджер).
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: сиквел, , франшиза, 3D
Поделиться:
18.10.2011 19:00

Постеры от фанатов «Драйва»

Все-таки любовь поклонников не знает границ. Мы уже с вами видели, как один из фанатов DexterДекстер») предложил альтернативный вариант интро своего любимого сериала. В случае с фильмом «Драйв» все вышло немного проще, но не менее красиво. На страничке картины в Facebook зрителям предложили выложить рукодельные постеры, и на этот призыв откликнулось немало поклонников новой ленты. Все работы отсортировали, выбрали лучшие, и поместили в специально созданный альбом. Всего было выложено 42 постера. Мы же, при содействии ресурса Collider, выкладываем те, на которые стоит обратить особое внимание. И будем надеяться, что не лучшие показатели фильма в прокате (43 миллиона долларов) говорят только о том, что его еще не посмотрело достаточное количество людей.

«Драйв» рассказывает о каскадере (Райан Гослинг), который по ночам подрабатывает водителем для грабителей банков. Когда однажды чёткое спланированное нападение пошло не так, главный герой узнает, что навлек на себя гнев особо опасного преступника, а за его голову назначено вознаграждение, то единственным выходом видит на полной скорости уехать из Лос-Анджелеса, прихватив с собой подругу бывшего подельника.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , постеры
Поделиться:
15.10.2011 21:42

«Три урода» братьев Фарелли: постер

Братья Питер и Бобби Фаррелли уже, наверное, совсем измучены своим муторно развивающимся, но очень желанным проектом «Три урода». Помнится, задумывался он как высокобюджетная лента с топовыми актерами, но по ряду причину топовые актеры один за одним отреклись от этой адаптации, и воскресить ее братья смогли только в эконом-варианте.

Очевидно, именно по этой причине картинка ниже, гордо именуемая постером, выглядит, мягко выражаясь, очень минималистично. Сейчас на три главные роли в комедии подписаны Шон Хэйес (Ларри), Крис Диамантопулос (Мо) и Уилл Сассо (Керли). Ни тебе Джима Кэрри, ни Бенисио дель Торо...
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги:
Поделиться:
13.10.2011 21:52

Нашествие Холмсов: их постеры и наши фотокадры

Warner Brothers выпустили два новых постера к фильму «Шерлок Холмс: игра теней»: по одному для Холмса (Роберт Дауни-младший) и Ватсона (Джуд Лоу). Приключенческий боевик от Гая Ричи расскажет о противостоянии двух самых умных людей, один из которых — талантливый сыщик, а второй — беспринципный криминальный гений профессор Мориарти (Джэред Хэррис). В России премьера картины «Шерлок Холмс: игра теней» состоится 29 декабря этого года.

Между тем, у нас вовсю идут съемки уже немножко оскандалившегося сериала, и недавно в Интернете появились первые фотокадры со съемочной площадки. Напомним, сериал «Шерлок Холмс» снимает российский режиссер Андрей Кавун, роль Холмса досталась актеру Игорю Петренко, а Ватсона — Андрею Панину. Нашего «Холмса» планируют выпустить в ближайшее время после заграничного.
Читать полностью
Поделиться:
09.10.2011 15:15

Постеры: «Дж. Эдгар», «Стыд»

Появились новые постеры к будущим премьерам. Первая — «Дж. Эдгар», которая рассказывает историю первого директора ФБР Эдгара Гувера. Постеры в двух вариантах, на обоих — Леонардо ди Каприо в образе. Первая версия — просто фото актера с напряженным выражением лица, вторая — тот же кадр, только на фоне американского флага и с полупрофилем ди Каприо, стилизованным под газетный снимок.

Синопсис: одиозный директор возглавлял бюро на протяжении полувека, успев завоевать за это время противоречивую репутацию. Объявив войну гангстерам и Ку-Клукс-Клану, Гувер также преследовал Мартина Лютера Кинга и собирал обширное досье на «неблагонадежных» граждан, среди которых были видные политики, звезды Голливуда и многие другие.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , постеры
Поделиться:
05.10.2011 11:22

«Убойное Рождество Гарольда и Кумара»: 8 характер-постеров

LostFilm.INFO представляет подборку новых постеров к триквелу одной из самых ожидаемых молодежных комедий «Убойное Рождество Гарольда и Кумара».

Первое приключение вышло на широкие экраны в 2004 году. Тогда двум друзьям просто надоело просиживать штаны дома и они решили оттянуться по полной программе.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: триквел, постеры, 3D
Поделиться:
04.10.2011 17:00

«Маппеты»: четыре сочных постера

Такие постеры нужно использовать как средство цветотерапии, лекарство от октябрьской хандры, вызванной небом цвета грязной портянки и противным дождем. В студии Disney постарались на славу, и сняли каждого из Маппетов так близко и четко, что хочется их не смотреть в кино, а прямо трогать, гладить по плюшевым головам и радоваться.

По сюжету, Уолтер — главный фанат Маппетов — отправляется отдыхать в Лос-Анджелес в компании закадычных друзей Гари (Джейсон Сигел) и Мэри (Эми Адамс). Однако они обнаруживают, что какой-то алчный нефтяной магнат намерен снести старый театр Маппетов, потому что под зданием обнаружено месторождение нефти.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , постеры
Поделиться:
25.09.2011 15:53

Новые постеры к громким релизам

LostFilm.INFO представляет небольшую подборку совершенно новых постеров к кинофильмам, релиз которых обещает навести шороху, как в стане поклонников качественного кино, так и в результативных кассовых раскладах.

Британская комедийная драма о нарушении интимного спокойствия в пуританских нравах Викторианской Англии конца XIX века «Без истерики!» — в России 17 ноября.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: постеры
Поделиться:
24.09.2011 08:52

Постер: Мэрил Стрип в «Железной леди»

Кажется, одна из самых работящих, дорогостоящих и привередливых (в подборе ролей) актрис Голливуда Мэрил Стрип снова претендует на «Оскар». По крайней мере, ходят слухи, что ее новая роль — Маргарет Тэтчер в фильме «Железная леди» — обещает получиться достойной премий самого высокого уровня.

К слову, с режиссером этой картины, Филлидой Ллойд, Мэрил Стрип уже сотрудничала в мелодраме «Мамма Миа!». Что касается «Железной леди», то первоначально планировалось, что фильм будет называться просто «Тэтчер». Мэрил Стрип, известная тем, что к каждой роли подходит со всей ответственностью, готовилась сыграть Маргарет Тэтчер, посещая пресс-конференции действующего премьер-министра Великобритании.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: ,
Поделиться:
23.09.2011 08:07

«Человек на краю»: головокружительный постер

Постер к фильму Асгера Лета «Человек на краю» строго не рекомендуется к просмотру зрителям с боязнью высоты. Сэм Уортингтон не боится, да у него и выбора-то особо нет: его героя обвиняют в преступлении, которого он, конечно же, не совершал. И вот он стоит на краю и ждет, когда справедливость восторжествует.

Сэм УортингтонАватар») играет бывшего полицейского, который пытается всех убедить в своей невиновности. В свою очередь, героиня актрисы Элизабет Бэнкс пытается убедить его, что самоубийство - это для слабаков, и вообще не выход.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: ,
Поделиться:

57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70
Всего: 694


Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ