Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.09.2011 11:28

«Паранормальное явление 3»: постер

Ну вот и готов постер к фильму ужасов «Паранормальное явление 3», третьей части франшизы про то, как разные находчивые люди пытаются зафиксировать на домашнюю камеру всякие страшные вещи, которые происходят у них в доме по ночам. С виду обычный кадр: две девочки мирно спят в своих кроватках... Но вот только тень на стене как бы говорит нам, что не так уж все и мирно.

В «Паранормальном явлении 3» действие происходит в 1980-х годах, и говорят, что зрители наконец-то смогут узнать происхождение и природу этого самого явления. Появление третьей части, равно как второй, очевидно, обусловлено колоссальными кассовыми сборами первой. Между тем, первая лента была сделана всего за $15 тыс. буквально «на коленке».
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , трейлеры, , триквел
Поделиться:
18.09.2011 14:16

Постеры в студию!

В нашем распоряжении оказались сразу пять новых постеров. Чуть ниже вы сможете увидеть афиши к таким фильмам, как «Нянь» с Джоной Хиллом, «Кот в сапогах», независимая драма «Надо поговорить о Кевине», документальная лента «Сара Пэйлин: конечно!» и полицейская драма «Опасный квартал» с Ченнингом Татумом и Алем Пачино.

«Нянь»:
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: постеры
Поделиться:
18.09.2011 01:13

Первый взгляд на актерский состав «Хауса»

Если вы что-то упустили, то напомним, что новый сезон сериала House M.D.Доктор Хаус») пополнится новыми персонажами. В распоряжении у ресурса TVLine.com появилось фото полного актерского состава шоу, которым невозможно не поделиться. На нем (слева направо): Джесси Спенсер, Шарлин Йи, Омар Эппс, Питер Джейкобсон, Одетт Эннэйбл, Роберт Шон Леонард, и венчает все это разнообразие Хью Лори. Трактовать эту постановку можно так: «Мысленно я с вами».

К слову, это фото наводит на определенные мысли. Первая: Шарлин Йи совсем не такая, какой мы ее себе представляли. Вторая: так и не понятно, кто же станет новым главой клиники Принстон-Плейнсборо. Продюсеры сериала говорили, что эту должность займет персонаж, которого мы уже знаем. Так кто тогда? Может, все-таки, доктор Уилсон?
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , кастинг,
Поделиться:
17.09.2011 22:19

Парад уродов: самые некрасивые постеры

По версии сайта TotalFilm, плохие постеры — это постеры, которые всем своим видом демонстрируют: эти фильмы смотреть не нужно! Такие плакаты вводят в заблуждение, смешат, а иногда даже пугают. К счастью, дизайнеров, которым «надо все руки отрастить», становится все меньше, а всяческий арт к произведениям искусства кино — все качественней: если обратите внимание, большая часть представленных ниже экспонатов относится к фильмам десятилетней и более давности.

В те времена, очевидно, в приоритете маркетинговых отделов была одна цель — донести до зрителя весть о том, что какое-либо кино сняли, и теперь его можно посмотреть. Поэтому иногда постер — это просто название фильма, написанное с понтом оригинальным шрифтом на фоне мутно-красного цвета.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: пост, постеры
Поделиться:
16.09.2011 20:40

Шаржи на знаменитых актеров большого кино

Бывают ситуации, когда нужно просто посмеяться над собой, даже если ты – знаменитость с мировым именем.

В прошлый раз мы представили вашему вниманию карикатуры на наши любимые сериалы. Посмотреть на них можно здесь.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , любопытно
Поделиться:
14.09.2011 08:04

Постер Walking Dead: куда это бежит Рик?

Первые серии нового сезона The Walking DeadХодячих мертвецов») еще только через месяц. Пока же ничего не остается, кроме как наслаждаться новыми кадрами, трейлерами и постерами. Один, кстати, только что появился в сети — его презентует ресурс TVGuide.

Первый вопрос, который сразу возникает: почему Рик (Эндрю Линкольн) один? Совсем один? Наверное, этот постер продолжает традицию первого сезона — тогда на похожем фото наш шериф въезжал в «мертвую» Атланту на лошади, причем также в одиночестве. Но тогда-то все только начиналось, и это было объяснимо, но почему сейчас он никого с собой не взял?
Читать полностью
Рубрика: Постер
Поделиться:
13.09.2011 11:51

Castle: первый постер нового сезона

LostFilm.INFO представляет первый постер к новому, четвертому сезону сериала CastleКасл»), который, судя по всему, содержит очередную подсказку к грядущим событиям (хотя на первый взгляд — постер как постер, ничего особенного).

Начнем с конца. То есть с конца третьего сезона, где Рик (Натан Филлион) признается в любви Кейт (Стана Катич), которая находится почти при смерти. Тогда выходит, что на этом постере она намекает Каслу, что ему стоит помолчать (подождать) и не открывать рот (и сердце) ей раньше времени (или вообще?).
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , ,
Поделиться:
11.09.2011 13:05

House M.D.: новый постер

LostFilm.INFO представляет официальный постер к 8-му сезону легендарного сериала о гениальном докторе-диагносте с тяжелым характером.

Мы уже знаем, что покорная и ведомая доктор Кадди не сможет составить компанию отвязному Грегори в новом сезоне. Ему придется приноравливать свой непокорный нрав к условиям жесткой дисциплины в обществе убежденных бандитов, разбойников, насильников и прочего девиантного элемента, угодившего за решетку. Жестокие нравы американских тюрем хорошо известны. Достаточно вспомнить классические этнические группировки татуированных до пят латиносов, или могучих черных парней, воспитанных понятиями Гарлема.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , , постеры
Поделиться:
09.09.2011 22:22

Постеры Убойного Рождества Гарольда и Кумара

В сети появились новые постеры с персонажами фильма «Убойное Рождество Гарольда и Кумара 3D». На них актеры Кэл Пенн, Джон Чо и Нил Патрик Харрис.

Вот официальный синопсис фильма:
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , постеры
Поделиться:
05.09.2011 22:46

Сериал Fringe: новые постеры

LostFilm.INFO представляет два новых постера к новому сезону сериала Fringe («За Гранью»).

Вы спрашиваете, где же Питер Бишоп?! Он прямо перед вами! Создатели телепроекта сжалились над поклонниками и вернули исчезнувшего надолго из эфира Джошуа Джексона. Его герой стоит рядом с Оливией и Уолтером, а значит — он будет играть первую скрипку в 4-м сезоне, стартующем уже 23 сентября на канале FOX.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , постеры
Поделиться:

58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70
Всего: 694

Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ