Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.09.2011 14:16

Постеры в студию!

В нашем распоряжении оказались сразу пять новых постеров. Чуть ниже вы сможете увидеть афиши к таким фильмам, как «Нянь» с Джоной Хиллом, «Кот в сапогах», независимая драма «Надо поговорить о Кевине», документальная лента «Сара Пэйлин: конечно!» и полицейская драма «Опасный квартал» с Ченнингом Татумом и Алем Пачино.

«Нянь»:

Студент, отчисленный из колледжа, вынужден вернуться домой. Ему предстоит приглядывать за соседскими детьми. Детишки заставят толстого и добродушного бывшего студента пересмотреть свои взгляды на жизнь.



«Кот в сапогах»:

Кот в сапогах вместе с Шалтаем-Болтаем и Китти рассчитывают навсегда избавиться от бедности и нужды. Для этого друзья-авантюристы задумали украсть сказочного золотоносного Гуся.



«Надо поговорить о Кевине»:

Отложив в сторону все личные и профессиональные амбиции, Ева посвящает жизнь рождению и воспитанию сына. Однако их отношения с самого начала оказываются крайне сложными. В пятнадцать лет Кевин совершает непоправимое, и Ева мучается сознанием ответственности и собственной вины. Достаточно ли она любила своего сына? Какова доля ее вины в происшедшем?



«Сара Пэйлин: конечно!»:

Фильм о бывшем кандидате в президенты США. Автор ленты, Ник Брумфилд, поехал на родину политика, Аляску, где пообщался с ее школьными друзьями, семьей, коллегами-республиканцами, которые рассказали, кто такая Сара Пэйлин.



«Опасный квартал»:

Джон знает этот опасный район как свои пять пальцев. И как у каждого парня, который вырос в таком квартале, у Джона тоже есть свои тайны. Теперь он уважаемый полицейский, примерный семьянин. Но жизнь начинает рушиться на глазах, когда «всплывает» убийство 16-летней давности, которое он хотел бы забыть...

Рубрика: Постер
Теги: постеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
весь топ