Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.09.2011 08:04

Постер Walking Dead: куда это бежит Рик?

Первые серии нового сезона The Walking DeadХодячих мертвецов») еще только через месяц. Пока же ничего не остается, кроме как наслаждаться новыми кадрами, трейлерами и постерами. Один, кстати, только что появился в сети — его презентует ресурс TVGuide.

Первый вопрос, который сразу возникает: почему Рик (Эндрю Линкольн) один? Совсем один? Наверное, этот постер продолжает традицию первого сезона — тогда на похожем фото наш шериф въезжал в «мертвую» Атланту на лошади, причем также в одиночестве. Но тогда-то все только начиналось, и это было объяснимо, но почему сейчас он никого с собой не взял?

TVGuide предполагает, что все дело в том, что новый сезон станет для Рика сложнейшим тестом на лидерство, а его решения могут привести к тому, что другие выжившие его изолируют. Он уже допускал ошибки в первом сезоне, и не застрахован от них сейчас.

«Нет правильных ответов, не принято ни одного правильного решения, — сказал Линкольн в декабре прошлого года, после финала сезона. — Сейчас все похоже на то, что все пришли к компромиссу, и все идет гладко. Но в чем удивительное свойство этой группы, так это в том, что взаимоотношения внутри нее постоянно меняются. В одной серии персонаж может быть злодеем, а во второй — героем».

Итак, если уже «слишком много букв», предлагаем все-таки посмотреть на постер:



«Этот мир становится еще более опасным, — говорит Роберт Киркман, создатель комиксов, по которым и снимается сериал. — В первом сезоне много времени герои проводили в лагере, где они были в безопасности. Но теперь они ушли оттуда… Мы вообще постараемся немного расширить мир. Они не стоят на месте, двигаются, и поверьте, их ждет много чего интересного».

Также на постере мы видим ту самую ферму Хершеля Грина, которого играет Скотт Уилсон. Продюсеры говорят, что основное действие сезона будет происходить именно там. На этой же ферме мы познакомимся с дочкой Хершеля, Мэгги и его помощником Отисом.

Премьера нового сезона «Ходячих мертвецов», которая продлится целых 90 минут (!) состоится в воскресенье, 16 октября на телеканале AMC.
Рубрика: Постер
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
весь топ