Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.11.2011 15:00

«Миссия невыполнима: Протокол Фантом»: новый постер

Студия Paramount Pictures и Coming Soon представили новый постер к четвертой части франшизы «Миссия невыполнима», стартующей в широком прокате в середине декабря 2011 года.

Новый шпионский боевик с Томом Крузом в главной роли заявлен Paramount как одна из ключевых мировых премьер 2011 года. Создатели обещают интересный и непредсказуемый сюжет, массу спецэффектов, демонстрацию новейших технологий — в общем, все, что можно себе представить при бюджете $140 млн.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , франшиза
Поделиться:
13.11.2011 14:44

Концепт-арты для «Ворона»

Талантливый иллюстратор и художник Диего Латорре подготовил несколько концепт-артов для фильма Хуана Карлоса Фреснадильо «Ворон» (не путать с «Вороном» по мотивам историй Эдгара По).

Перезагрузка популярного фильма 1994 года от автора «28 недель спустя» выйдет лишь в 2013 году, однако интерес к образу убитого музыканта, восстающего из мертвых, чтобы отомстить, велик. Итак, каким может быть Ворон, по мнению Латорре?
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , ремейк,
Поделиться:
13.11.2011 11:09

«Другой мир 4: Пробуждение»: новый постер

Screen Gems и Coming Soon представили новый постер к очередной части франшизы «Другой мир 4: Пробуждение (3D)», премьера которой назначена на 20 января 2012 года. Режиссер Манс Марлинд и звезды первой величины Кейт Бэкинсейл, Стивен Ри, Майкл Или, Индия Айли и Чарлз Дэнс в обязательных форматах 3D, 2D и IMAX 3D расскажут историю возвращения воительницы Селин, которая будет бороться за выживание человечества.

Действие фильма разворачиваются спустя десять с лишним лет после окончания «Другой мир 2: Эволюция». Главная героиня была разморожена, и ей удается сбежать от своих палачей. Селин узнает о дочери-подростке — гибриде вампира и ликана. И конечно, за ней все охотятся. Перед Селин встает задача спасти дочь и предотвратить проведение экспериментов над бедной девочкой.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , франшиза, квадриквел
Поделиться:
12.11.2011 10:07

«Резня»: лаконичный постер

Новый плакат к черной комедии Романа Полански «Резня» был выпущен на этой неделе, но активной раскрутки не получил. Между тем, само оформление постера, как нам кажется, весьма остроумно отражает жанр фильма: две на вид приличные пары стоят, по-видимому, в прихожей, общаются-улыбаются, а у них над головами алеет надпись — «Резня».

Кроме того, именно этот постер хорошо отражает сюжет комедии: две семейные пары встречаются после уроков для выяснения обстоятельств драки между их детьми-школьниками. По сценарию, в основу которого легла пьеса французского драматурга Ясмины Реза «Бог резни», обычный визит вежливости постепенно превращается в ожесточенную баталию, а приличные респектабельные люди преображаются настолько, что со стороны это выглядит смешно и дико. Эта непредсказуемая комедия обнажит все, что спрятано за нашими обычными ширмами благопристойности.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , экранизация
Поделиться:
09.11.2011 13:02

«Белоснежка и егерь»: новый постер

Встречайте новинку от Universal Pictures - первый баннер-постер к предстоящему сказочному проекту «Белоснежка и егерь», предоставленный ресурсом Coming Soon.

Режиссер Руперт Сандерс расскажет свою, новую версию старой сказки братьев Гримм о юной красавице, которую Злая Королева захотела извести со свету. Но не тут-то было. Егерь (Крис Хемсворт), которому поручено убить Белоснежку (Кристен Стюарт), пожалеет девушку и сделает из нее превосходного воина. Так что Королеве в исполнении Шарлиз Терон придется попотеть, прежде чем две женщины выяснят, «кто же на свете всех милее».
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: ,
Поделиться:
07.11.2011 09:08

Постеры: «Шаг вперед 4», «Средь бела дня», «Подрастающее поколение»

Представляем вашему вниманию новые постеры к трем разным проектам: научно-фантастическому — «Подрастающее поколение*», музыкально-танцевальному — «Шаг вперед 4» и триллеру «Средь бела дня». Все изображения, сопровождаемые кое-какой новой информацией, были презентованы посетителям «Американского кинорынка», который на прошлой неделе открылся в Санта-Монике.

«Подрастающее поколение» — новая картина режиссера Джейка Пэлтроу (да-да, брата знаменитой Гвинет), который дебютировал в 2006 году с фильмом «Спокойной ночи». Слоган «Подрастающего поколения» гласит: «Не у всех детей бывает детство», а в центре сюжета — молодой ковбой, скорбящий по убитому отцу и неожиданно узнавший, что убийца отца переехал жить к его сестре.
Читать полностью
Поделиться:
03.11.2011 23:28

Хоррор «Село Мэдисон»: новый постер

LostFilm.INFO представляет новый постер к фильму ужасов Эрика Инглэнда «Село Мэдисон». Премьера хоррора состоялась на фестивале ужасов Screamfest в Лос-Анджелесе в октябре этого года. В настоящее время никто не взялся за распространение картины, спецэффекты к которой сделал Алмост Хуман, известный по фильмам «Паранормальное явление 2» и «Дьявол».

История проста. Группа студентов едет в отдаленный городок (село, округ — на выбор) под названием Мэдисон с целью взять интервью у автора популярных книг, в которых писатель повествует об ужасных убийствах 20-летней давности, которые имели место быть в живописном захолустье. Прибыв на место, молодые люди сталкиваются с проблемой: писателя нет и, по утверждению местных жителей, никогда не было в помине. Также, по сведениям старожилов, не существовало и печально известного убийцы Дэмиена Юэлла, который якобы совершал все описанные в книгах преступления. Однако все оказывается не так просто: история городка наполнена жуткими тайнами, с которыми подросткам предстоит вскоре столкнуться.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги:
Поделиться:
03.11.2011 15:00

Постер и кадры: Safe House и Warm Bodies

Первый официальный фотокадр и аналогичный постер к новому триллеру Даниеля Эспинозы «Код доступа "Кейптаун"» пошли гулять по Интернету. В центре истории — молодой агент ЦРУ (Райан Рейнолдс), на которого возложена ответственная задача доставить куда следует опасного преступника (Дензел Вашингтон).

Как мы можем наблюдать на предоставленных ресурсом Collider изображениях, выражение лица героя Вашингтона говорит, что он плевать хотел и на молодого агента ЦРУ, и на его ответственное задание. В качестве подтверждения своих намерений он держит в руке огнестрельное оружие. Таким образом, доставка куда следует опасного преступника, скорее всего, окажется для агента немного затруднительной. На этот же момент ненавязчиво намекает слоган фильма — «Никто не защищен».
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: фотокадры,
Поделиться:
01.11.2011 08:30

«Съешь свое сердце»: постер и сюжет «Пансиона»

Встречаем новый тизер-постер к хоррору «Пансион» и подробный синопсис, которые в преддверии очередного «Американского кинорынка» раздобыли инсайдеры портала Moviehole. Фильм малоизвестного режиссера Джулии Дэвис интересен не только своей тематикой, но и кастингом.

Для начала скажем, что в «Пансионе» сыграют такие мощные старики, как Роберт ФорстерМалхолланд Драйв»), Роберт ЛоджиаКровь невинных») и Кейн ХоддерЭд Гейн: Мясник из Плэйнфилда»). Заметно, что все трое в этом жанре далеко не новички.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: ,
Поделиться:
26.10.2011 08:00

Новый постер «Девушки с татуировкой дракона»

Экранизация романа Стига Ларссона выходит в прокат 21 декабря, а это значит, что пиар-компания фильма находится на финишной прямой. Самое время для трейлеров и, конечно же, постеров. Вот один из них появился в Сети, и мы представляем его вашему вниманию. Как всегда, в мрачных тонах, но на этот раз без обнаженки.

Герой Дэниэла Крэйга — известный журналист. Вместе с отвязной хакершей-бисексуалкой Лисбет Саландер (Руни Мара) он по просьбе состоятельного клиента расследует исчезновение девушки, пропавшей сорок лет назад. В процессе расследования выясняются неожиданные подробности этого дела. Становиться понятно, что это исчезновение имеет прямое отношение к серии ритуальных убийств.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , экранизация
Поделиться:

56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70
Всего: 694

Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ