Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.09.2011 15:53

Новые постеры к громким релизам

LostFilm.INFO представляет небольшую подборку совершенно новых постеров к кинофильмам, релиз которых обещает навести шороху, как в стане поклонников качественного кино, так и в результативных кассовых раскладах.

Британская комедийная драма о нарушении интимного спокойствия в пуританских нравах Викторианской Англии конца XIX века «Без истерики!» — в России 17 ноября.

«Ромовый дневник» — история по мотивам жизни и необычных приключений американского журналиста, покинувшего крупный город и переехавший искать новых ощущений в глухую и романтичную глубинку Центральной Америки. Байопик великого и ужасного Хантера С. Томпсона. В главной роли, разумеется, Джонни Депп.

«Голодный кролик атакует» — фильм о человеке, вступившем в тайную организацию мстителей, в ответ на совершенное против него преступление.

«Кот в сапогах» — неподражаемый кот из «Шрека», говорящий голосом Антонио Бандераса, выходит в самостоятельное кинопутешествие. В России 27 ноября.

«Трус не играет в хоккей» — спортивная драма о том, как настоящие мужчины играют в хоккей. Пока никого из российских прокатчиков спортивная драма не заинтересовала. Связано это с последними неудачами российской хоккейной сборной или другими причинами, сказать сложно.

«Такие разные близнецы» — уморительная комедия о том как неугомонная сестричка, поселившись в доме удачливого братишки, ставит все там шиворот-навыворот. 22 декабря в российском прокате.

«Время» — человек физически совершенен в свои 25 лет. Чтобы оставаться в таком состоянии и дальше, необходимо раскошелится. 27 октября в России.

И наконец, единственный представитель телевидения, не нуждающийся в дополнительных комментариях, — The Vampire DiariesДневники вампира»). Третий сезон сериала уже стартовал на американском TV.













Рубрика: Постер
Теги: постеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ