







LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к осовремененной исторической драме Ральфа Файнса «Кориолан».
Сколько фильмов мы с вами вместе посмотрели про этих накаченных, натестостероненных мачо, которые могут одним взглядом поезд на скаку остановить и скупой слезой пожар в избе потушить? Им — честь и слава, им — эндорфины и утка в яблоках, им — все внимание со стороны обоих полов и некоторых видов животных. Что до нормальных мужиков, то им, в основном, шиш, и хорошо еще, если с маслом. Нет уж! Сегодня поем мы песню обрюзгшему большинству, его вредным привычкам, неправильному питанию, отсутствию спорта, и… его большому, человечному сердцу. Что поделаешь, не со всеми судьба играет в лотерею беспроигрышную — иногда и прогибаться приходится под гнетом живота своего пивного. Но достоинство-то, оно хоть и не видно невооруженным взглядом, но присутствует и проявляется в нужное время (хоть иногда и в ненужном месте). А посему Мужик — слово не ругательное. Мужик — звание почетное, гордое, до которого еще дорасти надо. А кубики пресса — их есть у всех, только спрятаны порой в глубине… души.
LostFilm.INFO представляет премьеру первого озвученного трейлера к мистическому триллеру Джеймса Мактига «Ворон».
Исполнительный продюсер сериала True Blood («Настоящая кровь»), Алан Болл, берет в разработку новый проект от телеканала HBO. Шоу под названием Wichita («Уичита») расскажет историю о враче из штата Канзас, который сгорел в огне общественного негодования из-за своих медицинских убеждений. Об этом сообщает TVGuide.
Режиссер Тим Бертон, который подарил нам такие очаровательно мрачные вещи как «Эдвард руки-ножницы» и «Чарли и шоколадная фабрика», как известно, не только стоит за камерой, но также увлекается рисованием и сложением стихов (например, про девочку с большим количеством глаз или другую, которая превращается в кровать). Художества Бертона, между прочим, регулярно выставляются в различных музеях.
LostFilm.INFO представляет премьеру первого озвученного трейлера к сборной команде супергероев в рамках главного кинопроекта 2012 года, блокбастера Джосса Уидона «Мстители».
Актер и в некоторой степени режиссер Бен Аффлек, у которого недавно родился долгожданный наследник в дополнение к двум дочерям, видимо, почувствовал прилив творческих сил и бросил вызов королю ужасов и всей его миллионной армии поклонников. Как сообщает Deadline, компания Warner Brоs. намерена доверить Аффлеку занять режиссерское кресло экранизации «Противостояния» Стивена Кинга.
Недавно стартовавший на телеканале FX хоррор-сериал American Horror Story («Американская история ужасов») посетит актриса, имеющая рекордное число слов «американский» в своем кинопортфолио — Мина Сувари («Красота по-американски», «Американский пирог», «Американская девственница» и так далее, и так далее).
Режиссер Кевин Макдональд, единожды получивший «Оскара» за документалку о банде «Черный сентябрь», пообещал порталу The Hollywood Reporter, что начнет съемки своего следующего фильма в следующем году. Это будет экранизация подросткового романа писательницы Мег Розофф «Как я теперь живу». А пока Макдональд занят байопиком идола всех наших растаманов, плохо кончившего глашатая вселенского позитива Боба Марли.
Некоторое время назад, — вероятно, на фестивале Comic Con — марвеловские шишки проговорились, что планируют вернуть права на антигероя Карателя и возродить Фрэнка Кастла на родной земле. Тогда речь шла только о том, чтобы выпустить отчаянного мстителя на «маленький экран», хотя на большой у шишек тоже планы имеются, но это позже. Тем более, полнометражные картины об этом персонаже уже снимали, в 2004 и 2008 году, «Каратель» и «Каратель: Территория войны» соответственно.