Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.06.2018 12:37

Американская богиня в Стране чудес

С момента появления знаменитой сказки Льюиса Кэрролла мы познакомились с немалым количеством экранных Алис, путешествующих по Стране чудес. В последней экранизации роль любопытной и смелой девочки досталась Мии Васиковской, а компанию ей составили Хелена Бонем Картер и Джонни Депп. Но Йетиде Бадаки, она же Билкис из фэнтези «Американские боги», решила полностью переосмыслить классическую историю и перенести ее в реалии современного мира. Как сообщает издание Deadline, актриса запустила компанию по сбору средств для съемок короткометражного фильма под названием Wonderland.

Создатели отправят персонажей Кэрролла в Голливуд, где знаменитый Шляпник и сама Алиса окунутся в жестокий мир шоу-бизнеса. Новой Красной королевой станет Карен Дэвид, которой досталась роль беспощадного кастинг-директора, а Доминик Берджесс сыграет руководителя студии, курящую Гусеницу из оригинала. Сама Бадаки перевоплотиться в Зодву — работающую в закусочной актрису, прототипом которой и послужит главная героиня «Алисы в Стране чудес». После очередного прослушивания она попадет туда, где не действуют привычные правила жизни.
Читать полностью
Поделиться:
19.09.2017 13:01

Возвращение репликантов: приквел к «Бегущему по лезвию 2049»

«Бегущий по лезвию 2049» выходит в прокат уже 5 октября. Действие сиквела разворачивается спустя 30 лет после оригинальной истории, в 2049 году. Чтобы заполнить временные пробелы и связать линии двух картин, режиссер второй части «Бегущего по лезвию» Дени Вильнев предложил своим коллегам снять три короткометражки. События первого представленного мини-фильма происходят в 2036 году и рассказывают о причинах возвращения репликантов.

Главный герой — Ниандер Уоллес, персонаж Джареда Лето. Пытаясь доказать магистрату необходимость возобновления производства андроидов по модели Nexus 9, он, несмотря на закон, приводит одного из них с собой для демонстрации.
Читать полностью
Поделиться:
03.12.2013 18:35

Эксклюзив! Озвученный спин-офф к «Гравитации»!

Осторожно, спойлеры!

Отличная новость для тех, кому понравилась научно-фантастическая драма Альфонсо Куарона! LostFilm.INFO предлагает посмотреть озвученную короткометражку, небольшой спин-офф к замечательной ленте.
Читать полностью
Поделиться:
29.12.2011 18:13

«Инка Бола»: видеопремьера

LostFilm.INFO продолжает большой мультипликационный предновогодний марафон. Прошедший недавно в городе Санкт-Петербурге международного фестиваля анимационных искусств «МУЛЬТИВИДЕНИЕ» представил много видеоматериала, которым мы с удовольствием делимся с вами.

Начинали мы с довольно нового формата анимационного искусства, представив вашему вниманию «Граффитигра». Потом мы посмотрели жизнеутверждающую работу выпускников Парижской школы Gobelins «Король и бобер».
Читать полностью
Поделиться:
28.12.2011 16:30

«Король и бобер»: видеопремьера

Дорогие Друзья! Продолжаем предновогодний мультипликационный марафон. Сегодня посмотрим работу французских мультипликаторов, вернее студентов-мультипликаторов.

«Король и бобер» - проект выпускников Парижской школы Gobelins - настоящей кузницы специалистов национальной анимационной индустрии Франции. При поступлении в эту школу будущие специалисты проходят жесточайший отбор состоящий из двух этапов. Пропорция - «28 человек на место» говорит сама за себя.
Читать полностью
Поделиться:
27.12.2011 15:19

«Граффитигр»: видеопремьера новой формы мультипликации

LostFilm.INFO в преддверии больших новогодних выходных представляет вашему вниманию серию совершенно очаровательных анимационных проектов, которое своей позитивной динамикой поднимут настроение в дни всеобщего общенародного аврала. Это небольшие, всегда яркие,но в то же самое время чрезвычайно непохожие друг на друга проекты.

Мы уже посмотрели две части (1,2) континентального разлома, с участием белки и его «одушевленного спутника» ореха. Сегодня анимационный проект несколько иной формы. Может быть не такой забавный, но отнюдь не менее искусный.
Читать полностью
Поделиться:
26.12.2011 17:17

«Скрэт и континентальный излом»: короткометражка

LostFilm.INFO представляет озвученный короткометражный мультфильм 2010 года «Скрэт и континентальный излом», предвещающий выход четвертой части «Ледникового периода».

Очередное приключение доисторического крысобела, в результате которого произошло образование континентов на Земле.
Читать полностью
Поделиться:
14.12.2011 08:18

«Короткометражка Marvel: Консультант»

LostFilm.INFO представляет озвученный короткометражный фильм «Короткометражка Marvel: Консультант», который связывает супергероя Халка и его антагониста Блонского с другими Мстителями.

Как известно, один из самых ожидаемых проектов 2012 года — «Мстители» — выходит на широкий экран 3 мая и речь в нем пойдет о команде супергероев, борющихся со злом совместно.
Читать полностью
Поделиться:

1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ