







Дэвид Кроненберг снял, наконец, ленту о том, почему нам так тяжко живется в этом прекрасном и яростном мире. Внешняя рамка фильма «Опасный метод» проста: психоаналитик и автор теории архетипов Карл Густав Юнг (Майкл Фассбендер) лечит обуреваемую комплексом Электры (это Эдипов комплекс, просто для «милых дам») Сабину Шпильрейн (Кира Найтли) советуясь при этом с классиком направления Зигмундом Фрейдом (Вигго Мортенсен).
Каждый год, после того, как Американская киноакадемия оглашает список номинантов на «Оскар», у самих номинантов и многих зрителей начинают возникать сомнения по поводу наличия у академиков чувства вкуса и здравого смысла. Это нормально. Например, в наших широтах оказалось много недовольных тем, что практически была обойдена вниманием замечательная драма Николаса Виндинга Рефна «Драйв».
LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к мистическому триллеру Пау Масо Коромина «Призрачная Польша».
Многочисленным поклонникам сериалов не составит труда вычислить любимого персонажа художественно завуалированного, даже в самых глубоко отстраненных от реализма художественных стилях.
Драма «Елена» российского режиссера Андрея Звягинцева названа лучшим фильмом 2011 года. На десятой церемонии вручения «Золотых орлов» этот фильм одержал победу в четырех категориях, на одну позицию обогнав «Дом» Олега Погодина.
Судя по новым фотокадрам к сериалу The Vampire Diaries («Дневники вампира»), к эпизоду, который выйдет в эфир телеканала CW 9 февраля и будет называться Dangerous Liaisons — «Опасные связи», романтики в Мистик-Фоллз прибавится. А падения с балкона (см. ниже) и прочие несовместимые с жизнью травмы для данного шоу, где добрая половина героев изначально мертвы, — дело житейское.
LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к хоррор-пародии, режиссера Дона Коскарелли «В финале Джон умрет».
О новом проекте Чарли Шина «Управление гневом» мы знаем уже давно, но не так много. Суть шоу известна, есть какой-никакой синопсис, и даже оригинальный фильм, по которому можно что-то понять о будущей мыльной опере. Но вот кто будет в нем играть кроме самого Шина? Об этом было не так много информации.
На волне позитива и драйва мы решили пофантазировать и сунуть нос в амурные дела Шерлока Холмса из сериала Sherlock (Шерлок). Главный герой совершенно не стремится их афишировать, вообще предпочитая не светиться перед телекамерами.
Рекламная кампания фантастического боевика Ридли Скотта «Прометей» продолжается. Представляем вашему вниманию новый фотокадр к этому проекту, который по уровню ожидания можно сравнить с «Хоббитом» и «Темным рыцарем».