Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.04.2012 12:15

Финал «Во все тяжкие» будет разделен на две части

Звезда сериала Breaking BadВо все тяжкие») Брайан Крэнстон в интервью Entertainment Weekly рассказал, что финальный 16-серийный сезон будет разделен на две части. Старт второй половины запланирован на следующий год.

«Мы разделили его, — говорит Крэнстон. — И собираемся сначала снять первые восемь эпизодов. Затем возьмем четырехмесячный перерыв и займемся производством, остальные серии выйдут в эфир в следующем году».

Напомним, в феврале в Академии телевизионных искусств и науки эту же информацию подтвердила и Бетси Брандт, исполнительница роли Мэри. Актриса еще тогда намекнула, что финал будет разделен на два коротких.

Перерыв в сериале «Во все тяжкие» будет гораздо большим, чем, например, у другого проекта канала АМС — «Ходячих мертвецов», который был приостановлен почти на три месяца в середине 2-го сезона. Представитель студии сообщил, что «пауза» — это лишь один из возможных вариантов, который они рассматривают. Других комментариев не последовало.

Между тем дата премьеры последнего сезона до сих пор не известна. Правда, как ранее сообщал Entertainment Weekly, кое-кто из съемочной группы «Во все тяжкие» рассказывал о возвращении сериала на экраны в июле.

По словам Крэнстона, актерский состав в настоящее время уже задействован в съемках пятого сезона. Премьерная серия должна начаться как раз с того момента, на котором закончился четвертый сезон.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ