Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Паранормальное явление 2 (2010)

Paranormal Activity 2Ужасы, Детектив, Триллер
Паранормальное явление 2
7.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 22 октября 2010
Дата выхода (РФ): 21 октября 2010
Страна: США
Режиссёр: Тод Уильямс
Сценарий: Орен Пели, Майкл Р. Перри, Кристофер Лэндон, Том Пабст
Продюсер: Жанетт Брилл, Джейсон Блум, Орен Пели, Стивен Шнайдер, Акива Голдсман
Оператор: Майкл Симмондс
IMDB: 5.80 (голосов: 21988)
В главных ролях:
Дэвид Биренд
Дэвид Биренд

В роли: Surveillance Camera Expert
Брайан Боланд
Брайан Боланд

В роли: Daniel Rey
Молли Эфраим
Молли Эфраим

В роли: Ali Rey
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм начинается с того, что Кристи Рей (сестра Кэти из первого фильма) приезжает из роддома домой. У неё родился сын Хантер. Кристи живёт вместе со своим мужем — Дэном и его дочерью от первого брака Эли. У них есть домработница Мартина, которая является няней Хантера, а также собака.

Основное действие происходит за шестьдесят дней до смерти Мики Слота, когда маленький Хантер уже подрос. Однажды вся семья, возвращаясь домой, обнаруживает, что у них в доме всё перевернуто, но двери закрыты, и ничего не украдено, кроме ожерелья Кристи, которое ей подарила Кэти, также есть повреждение на экране 50-дюймового телевизора. После этого Дэн решает установить во всём доме видеокамеры. В доме начинают происходить странные вещи, первой это замечает Мартина и пытается выгнать злого духа. Однако Дэну это не нравится, и он её увольняет. Кристи начинает подозревать, что это тот же демон, который терроризировал её с сестрой в детстве. В один из вечеров Эли и её парень решают провести спиритический сеанс, и демон говорит, что ему нужен Хантер. Поискав информацию в интернете, Эли узнаёт, что можно заключить сделку с демоном за богатство, отдав взамен демону первенца мужского пола в своём роду...

Трейлер



Паранормальное явление 2

Все ролики

Фото

Фото Паранормальное явление 2 Фото Паранормальное явление 2 Фото Паранормальное явление 2
Все фото (11)

Новости

03.08.2023 16:00

«Крик 7» обрел режиссера

Если кто-то и сомневался в том, что перезагрузка франшизы «Крик» — удачная затея, то режиссеры Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт наглядно показали всем скептикам, как нужно обращаться с культовыми хоррорами. Их «Крик» и его сиквел стали хитами бокс-офиса, гарантировав таким образом появление еще одной части. Но, как выяснилось, сами постановщики участвовать в работе над седьмым фильмом не будут. Студия Spyglass уже подыскала им замену: режиссерское кресло «Крика 7» займет Кристофер Лэндон.

Лэндон может похвастаться богатым опытом в создании ужастиков: он писал сценарии к нескольким частям «Паранормального явления», а после стал снимать хорроры сам. На его счету значатся «Дичь» и дилогия «Счастливого дня смерти». Последним на данный момент фильмом Лэндона является комедия «У нас привидение!».
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2022 13:20

Счастливой встречи с пауками

Несколько лет назад студия Amblin Partners задумалась о создании ремейка на хоррор «Боязнь пауков». Проект пылился на полке, но сейчас нашелся режиссер, готовый реализовать идею. Счастливчиком оказался Кристофер Лэндон — именно он возглавит съемки и напишет сценарий новой «Боязни пауков».

Сюжет ленты 1990 года вращался вокруг семьи, променявшей жизнь в мегаполисе на тишину маленького городка. Однако вскоре выяснилось, что идиллии на новом месте им не найти — жителей начали терроризировать смертельно опасные пауки. Пока неясно, насколько Лэндон будет придерживаться оригинальной истории и какие изменения он в нее внесет.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2020 14:30

Сплошная паранормальщина

Несколько лет назад руководство Blumhouse клялось и божилось, что «Призраки в 3D» поставят точку в франшизе «Паранормальное явление». Шестая часть киносерии получила разгромные отзывы в прессе, но заработала около $79 млн при $10-миллионном бюджете. Естественно, продюсеры забыли об обещаниях и начали разрабатывать сиквел. Анонс седьмого «Паранормального явления» состоялся в середине прошлого года. Сегодня мы наконец-то узнали, кто возглавит работу над хоррором.

«У руля проекта находится Кристофер Лэндон, — объявил президент Blumhouse Джейсон Блум во время промокампании «Человека-невидимки». — Криса можно назвать шоураннером нашего киносериала: он написал сценарии к большинству фильмов и лично поставил один из них».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дэвид Биренд
Дэвид Биренд

В роли: Surveillance Camera Expert
Брайан Боланд
Брайан Боланд

В роли: Daniel Rey
Молли Эфраим
Молли Эфраим

В роли: Ali Rey
Кэти Физерстон
Кэти Физерстон

В роли: Katie
Сет Гинсберг
Сет Гинсберг

В роли: Brad
Спрэг Грэйден
Спрэг Грэйден

В роли: Kristi Rey
Уильям Хуан Прието
Уильям Хуан Прието

В роли: Hunter Rey
Мика Слот
Мика Слот

В роли: Micah
Вивис Кортес
Вивис Кортес

В роли: Martine (как Vivis)
Эбби пес
Эбби пес

В роли: Abby
Джексон Прието
Джексон Прието

В роли: Hunter
Уильям Прието
Уильям Прието

В роли: Hunter
Харпер Зелински
Харпер Зелински

В роли: Hunter Rey - infant

Весь список

Telegram-канал