Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Боязнь пауков (1990)

Arachnophobia103 мин. (01:43) - Комедия, Фэнтези, Ужасы, Триллер
Боязнь пауков
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Джефф Дэниелс
Джефф Дэниелс

В роли: Dr. Ross Jennings
Харли Джейн Козак
Харли Джейн Козак

В роли: Molly Jennings
Джон Гудман
Джон Гудман

В роли: Delbert McClintock
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В душе каждого живет неуправляемый первобытный страх. И однажды человеку суждено столкнуться с ним лицом к лицу. Доктор Росс Дженнингс страдает арахнофобией, экзотическим заболеванием, связанным с боязнью пауков. Он перебирается в маленький провинциальный городок в надежде на тихую и спокойную жизнь. Но по роковой случайности, из южноамериканских джунглей туда попадает смертоносный паук.

Трейлер



Боязнь пауков

Все ролики

Фото

Фото Боязнь пауков Фото Боязнь пауков Фото Боязнь пауков
Все фото (16)

Новости

03.06.2022 13:20

Счастливой встречи с пауками

Несколько лет назад студия Amblin Partners задумалась о создании ремейка на хоррор «Боязнь пауков». Проект пылился на полке, но сейчас нашелся режиссер, готовый реализовать идею. Счастливчиком оказался Кристофер Лэндон — именно он возглавит съемки и напишет сценарий новой «Боязни пауков».

Сюжет ленты 1990 года вращался вокруг семьи, променявшей жизнь в мегаполисе на тишину маленького городка. Однако вскоре выяснилось, что идиллии на новом месте им не найти — жителей начали терроризировать смертельно опасные пауки. Пока неясно, насколько Лэндон будет придерживаться оригинальной истории и какие изменения он в нее внесет.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2021 20:45

Детектив с зубами. Трейлер фильма «Оборотни внутри»

Тем, кто остался в восторге от фильма «Достать ножи» и кто в ожидании сиквела хотел бы посмотреть похожий уютный детектив, наверняка придется по вкусу комедийный хоррор «Оборотни внутри». Он, конечно, таким звездным составом, как в «Достать ножи», похвастаться не может, однако критики по достоинству оценили ленту, в которой расследование в маленьком городке переплетается с социальной сатирой. Примечательно еще и то, что «Оборотни внутри» — это экранизация одноименной видеоигры, о которой, правда, мало кто слышал, если верить продюсерам ужастика.

Биверфилд — типичный американский городишко, полный лжи, тайн и идеологических разногласий. Местные жители знают друг о друге все и без зазрения совести делятся сплетнями с первым приезжим, а недобрый сосед спокойно может написать на табличке у ворот «Зайди и умри». Именно сюда приезжает рейнджер Финн и сразу же понимает, что с обитателями Биверфилда не соскучишься. Странные происшествия следуют одно за другим: то труп на крыльце обнаружится, то снежная буря вырубит электричество во всем городе. Хуже всего то, что герои фильма вынуждены пережидать ненастье в одном доме, а в это время среди них бродит оборотень, давно терроризирующий местных…
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2018 13:47

Боитесь ли вы пауков?

Видимо, Голливуд еще не устал от разнообразных ремейков, чье создание вызывает у скептиков немало поводов для критики. Как сообщает портал Deadline, к списку фильмов, которым грозит перезагрузка, теперь можно смело добавить ужастик «Боязнь пауков».

По сведениям источника, работу над ремейком ведут компании Amblin и Atomic Monster. Последняя была основана Джеймсом ВаномЗаклятие»), и он выступит одним из продюсеров проекта. Режиссер и сценарист для ленты пока не найдены. Также неясно, будут ли создатели фильма придерживаться жанра комедийного хоррора, как в оригинале, либо же чаша весов склонится в сторону классического ужастика.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джефф Дэниелс
Джефф Дэниелс

В роли: Dr. Ross Jennings
Харли Джейн Козак
Харли Джейн Козак

В роли: Molly Jennings
Джон Гудман
Джон Гудман

В роли: Delbert McClintock
Джулиан Сэндс
Джулиан Сэндс

В роли: Doctor James Atherton
Стюарт Пэнкин
Стюарт Пэнкин

В роли: Sheriff Lloyd Parsons
Брайан МакНамара
Брайан МакНамара

В роли: Chris Collins
Марк Л. Тейлор
Марк Л. Тейлор

В роли: Jerry Manley - a photographer
Генри Джонс
Генри Джонс

В роли: Doctor Sam Metcalf
Питер Джейсон
Питер Джейсон

В роли: Henry Beechwood
Джеймс Хэнди
Джеймс Хэнди

В роли: Milton Briggs
Рой Броксмит
Рой Броксмит

В роли: Irv Kendall
Кэти Кинни
Кэти Кинни

В роли: Blaire Kendall
Mary Carver
Mary Carver

В роли: Margaret Hollins
Гарретт Рэтлифф Хенсон
Гарретт Рэтлифф Хенсон

В роли: Tommy Jennings (как Garette Patrick Ratliff)
Marlene Katz
Marlene Katz

В роли: Shelley Jennings

Весь список

Telegram-канал