Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.04.2024 19:00

Ночной Орегон полон секретов

ACE Entertainment призывает прислушиваться к мнению старших: студия купила права на создание сериала по мотивам подросткового хоррор-романа «В Найтфолле» (In Nightfall).

Произведение Сюзанн Янг вышло в печать в прошлом году. Главными героями истории стали братья Тео и Марко, закатившие самую громкую вечеринку года во всей Аризоне. По всем законам жанра, дело вышло из под контроля. Чтобы научить парней уму-разуму, родители ссылают их на все лето к бабуле в Орегон. Хотя население прибрежного города Найтфолл составляет всего 846 человек, бабушка почему-то строго-настрого запрещает внучкам покидать дом в темное время суток. Парни пропускают эти слова мимо ушей и в первую же ночь отправляются в центр города. Тео и Марко встречают группу красивых девушек, у которых, конечно же, окажется несколько темных секретов...
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2021 13:31

Пропащие ребята возвращаются

Когда «Дневники вампира» подходили к концу, канал The CW не хотел расставаться с кровопийцами, ради чего приютил у себе ремейк культовой ленты «Пропащие ребята». За прошедшие годы было снято два пилота, но ни один из них не устроил руководство телесети. Казалось, пропащие ребята потеряли себя в кругах производственного ада, но не тут-то было. Студия Warner Bros. предлагает достать из шкафа кожаные куртки и деревянные колы: мейджор готовит современный ремейк «Пропащих ребят».

Проект даже может похвастаться парой звезд: главные роли в ремейке исполнят Ноа ДжупТихое место») и Джейден МартеллОно»). Информации об их героях пока нет, но в центре событий оригинала находились братья, переехавшие в прибрежный город в Калифорнии и вскоре выяснившие, что местных жителей терроризирует байкерская банда вампиров.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2017 15:14

«Смертельному оружию» — 30!

Жанр бадди-муви зародился в Голливуде еще в 30-х годах прошлого века, но особую популярность у многих киноманов он приобрел лишь спустя полвека благодаря создателям таких боевиков, как «48 часов», «Полицейский из Беверли-Хиллз», «Успеть до полуночи» и «Танго и Кэш». Этот список был бы не полон без упоминания еще одного культового экшена 80-х. Речь, конечно же, идет о ленте Ричарда Доннера «Смертельное оружие», премьера которой состоялась 6 марта 1987 года.

Тридцать лет назад создателям истории о полицейских Мартине Риггсе и Роджере Мерто удалось вывести формулу идеального фильма о дружбе двух непохожих напарников. Картина смогла поразить зрителей интригующим сюжетом, идеальным сочетанием драмы и юмора, захватывающими драками и перестрелками, впечатляющими трюками и великолепным актерским дуэтом Мэла Гибсона и Дэнни Гловера.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2016 11:40

The CW продолжит вампирскую тему с «Пропащими ребятами»

Хотя уже в следующем году «Дневники вампира» (The Vampire Diaries) попрощаются со зрителями, расставаться с кровопийцами канал The CW не планирует, и поспособствуют этому не только «Первородные» (The Originals). Как стало известно информационному порталу Deadline, руководство телесети запустило в работу сериал, основанный на культовом фильме «Пропащие ребята».

Идея создания телевизионного ремейка принадлежит Робу ТомасуВероника Марс»/Veronica Mars), за плечами у которого есть опыт работы как в комедийном, так и в драматическом жанре. У продюсера имеются далеко идущие планы на новый проект — семь сезонов, рассказывающих о том, что значит быть бессмертным. При этом каждая глава истории будет повествовать о временном промежутке в десять лет.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2016 19:03

«Останься со мной»: трудный путь к успеху

Тридцать лет назад, 8 августа 1986 года, состоялась премьера фильма Роба Райнера «Останься со мной». Хотя сегодня лента по праву носит статус культовой, в свое время от нее отказались едва ли не все крупные голливудские кинокомпании. Несмотря на сложности, экранизация повести Стивена Кинга «Тело» все-таки увидела свет, чтобы остаться в сердцах нескольких поколений зрителей в качестве идеального примера истории о детской дружбе и взрослении.

Успех «Останься со мной» позволил Райнеру выйти из тени своего знаменитого отца, заработавшего в качестве актера, сценариста и продюсера девять премий «Эмми». За пару лет до этого Роб дебютировал в качестве режиссера с комедией «Это Spinal Tap», однако в глазах публики он продолжал оставаться артистом второго плана из ситкома «Все в семье» (All in the Family). Именно экранизация Кинга позволила Райнеру зарекомендовать себя в качестве по-настоящему талантливого и разностороннего постановщика. Уже через несколько лет он снял комедию «Когда Гарри встретил Салли», драму «Несколько хороших парней», фэнтези «Принцесса-невеста» и успешную адаптацию еще одного произведения Короля Ужасов — «Мизери».
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2013 22:50

Звезды новогодних фильмов: тогда и сейчас

Каждый Новый год юные актеры из самых известных рождественских и новогодних фильмов дарят зрителям улыбки и заряд праздничного настроения.

Кто-то из них в будущем станет звездой кино и телевидения, карьера других переживет взлеты и падения, а некоторые так и не вернутся в профессию.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
весь топ