Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пропащие ребята (1987)

The Lost Boys97 мин. (01:37) - Комедия, Фэнтези, Ужасы, Триллер
Пропащие ребята
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 31 июля 1987
Страна: США
Режиссёр: Джоэл Шумахер
Сценарий: Джеймс Джеремия, Jan Fischer, Джеффри Боум
Продюсер: Марк Дэймон, Харви Бернхард, Джон У. Хайд, Ричард Доннер
Оператор: Майкл Чэпман
Композитор: Томас Ньюман
IMDB: 7.00 (голосов: 38252)
В главных ролях:
Джейсон Патрик
Джейсон Патрик

В роли: Michael
Кори Хэйм
Кори Хэйм

В роли: Sam
Дайэнн Уист
Дайэнн Уист

В роли: Lucy
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Сэм и его старший брат Майкл — американские подростки со своими типично американскими интересами. Но после того как они переехали со своей мамой в тихий городок Санта-Карла, в штате Калифорния, все вокруг внезапно начинает меняться самым таинственным образом. С Майклом происходят странные перемены, и его маму сильно пугает такое неожиданное перевоплощение сына.

Трейлер



Пропащие ребята

Все ролики

Фото

Фото Пропащие ребята Фото Пропащие ребята Фото Пропащие ребята
Все фото (26)

Новости

18.09.2021 13:31

Пропащие ребята возвращаются

Когда «Дневники вампира» подходили к концу, канал The CW не хотел расставаться с кровопийцами, ради чего приютил у себе ремейк культовой ленты «Пропащие ребята». За прошедшие годы было снято два пилота, но ни один из них не устроил руководство телесети. Казалось, пропащие ребята потеряли себя в кругах производственного ада, но не тут-то было. Студия Warner Bros. предлагает достать из шкафа кожаные куртки и деревянные колы: мейджор готовит современный ремейк «Пропащих ребят».

Проект даже может похвастаться парой звезд: главные роли в ремейке исполнят Ноа ДжупТихое место») и Джейден МартеллОно»). Информации об их героях пока нет, но в центре событий оригинала находились братья, переехавшие в прибрежный город в Калифорнии и вскоре выяснившие, что местных жителей терроризирует байкерская банда вампиров.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2017 15:14

«Смертельному оружию» — 30!

Жанр бадди-муви зародился в Голливуде еще в 30-х годах прошлого века, но особую популярность у многих киноманов он приобрел лишь спустя полвека благодаря создателям таких боевиков, как «48 часов», «Полицейский из Беверли-Хиллз», «Успеть до полуночи» и «Танго и Кэш». Этот список был бы не полон без упоминания еще одного культового экшена 80-х. Речь, конечно же, идет о ленте Ричарда Доннера «Смертельное оружие», премьера которой состоялась 6 марта 1987 года.

Тридцать лет назад создателям истории о полицейских Мартине Риггсе и Роджере Мерто удалось вывести формулу идеального фильма о дружбе двух непохожих напарников. Картина смогла поразить зрителей интригующим сюжетом, идеальным сочетанием драмы и юмора, захватывающими драками и перестрелками, впечатляющими трюками и великолепным актерским дуэтом Мэла Гибсона и Дэнни Гловера.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2016 11:40

The CW продолжит вампирскую тему с «Пропащими ребятами»

Хотя уже в следующем году «Дневники вампира» (The Vampire Diaries) попрощаются со зрителями, расставаться с кровопийцами канал The CW не планирует, и поспособствуют этому не только «Первородные» (The Originals). Как стало известно информационному порталу Deadline, руководство телесети запустило в работу сериал, основанный на культовом фильме «Пропащие ребята».

Идея создания телевизионного ремейка принадлежит Робу ТомасуВероника Марс»/Veronica Mars), за плечами у которого есть опыт работы как в комедийном, так и в драматическом жанре. У продюсера имеются далеко идущие планы на новый проект — семь сезонов, рассказывающих о том, что значит быть бессмертным. При этом каждая глава истории будет повествовать о временном промежутке в десять лет.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джейсон Патрик
Джейсон Патрик

В роли: Michael
Кори Хэйм
Кори Хэйм

В роли: Sam
Дайэнн Уист
Дайэнн Уист

В роли: Lucy
Барнард Хьюз
Барнард Хьюз

В роли: Grandpa
Эдвард Херрманн
Эдвард Херрманн

В роли: Max (как Ed Herrmann)
Кифер Сазерленд
Кифер Сазерленд

В роли: David
Джейми Герц
Джейми Герц

В роли: Star
Кори Фельдман
Кори Фельдман

В роли: Edgar Frog
Джемисон Ньюлэндер
Джемисон Ньюлэндер

В роли: Alan Frog
Брук МакКартер
Брук МакКартер

В роли: Paul
Билли Уэрт
Билли Уэрт

В роли: Dwayne
Алекс Уинтер
Алекс Уинтер

В роли: Marko (как Alexander Winter)
Alexander Bacon Chapman
Alexander Bacon Chapman

В роли: Greg
Nori Morgan
Nori Morgan

В роли: Shelly

Весь список

Telegram-канал