Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.04.2024 17:30

Стив Карелл едет в отпуск

В начале года мы сообщали, что обладательница девяти премий «Эмми» Тина Фей получила свою первую ведущую роль в сериале со времен завершения съемок в популярном ситкоме «Студия 30». Руководители Netflix быстро смекнули, что у них на руках появился потенциальный хит. Онлайн-гигант взял быка за рога и рекрутировал в сериал еще одну комедийную телезвезду — Стива Карелла.

Фей и Карелл уже снимались вместе в полнометражной комедии «Безумное свидание». Теперь их ждет работа над многосерийным ремейком романтической ленты «Времена года». Оригинал вышел в 1981 году и рассказал о трех супружеских парах, которые решили сопроводить каждое время года совместными отпусками и мини-каникулами. Фильм стал хитом кинопроката и заработал четыре номинации на премию «Золотой глобус».
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2024 21:10

Тина Фей проведет отпуск с друзьями

Создательница и звезда сериала «Студия 30» Тина Фей возвращается на телевидение, где вновь продемонстрирует комедийные способности, но уже в ремейке фильма «Времена года». Картина 1981 года будет положена в основу нового сериала, в списке создателей которого значатся сама Фей, Лэнг Фишер и Трэйси Вигфилд.

В оригинальной ленте события вращались вокруг трех супружеских пар, которые каждый год проводят отпуск вместе. Их жизнь удалась, дети разъехались, так что они могут посвятить время себе и посещать разные уголки земли. Несмотря на череду разводов вокруг, главным героям удалось сохранить свои браки, но однажды все кардинально меняется...
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2023 13:30

Ким Кардашьян ждут на киноэкранах

Вдохновившись хорошими отзывами на новый сезон «Американской истории ужасов», Ким Кардашьян решила продолжить развитие своей актерской карьеры: светская львица и звезда жанра реалити готовится к своей первой ведущей роли в крупном голливудском проекте.

Раньше Кардашьян в основном появлялась в фильмах и сериалах в роли самой себя. Со временем ситуация изменилась. Сначала Ким позвали озвучить одну из героинь анимационной франшизы «Щенячий патруль», а затем ей сделали предложение сняться в «Американской истории ужасов». Критики отметили, что Кардашьян прекрасно справилась с ролью. Ким решила извлечь максимальную выгоду из ситуации и довольно оперативно подыскала себя интересный киносценарий.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2023 17:00

Эмили Дешанель встретит мужа из другого измерения

Эмили Дешанель, Сэм Трэммелл и Нома Думезвени исполнят главные роли в фильме ReEntry — первом проекте недавно образованной продюсерской компании PlotNaut, которую создали режиссеры Брендан Чойснет и Дэниел Найери.

В романтическом сай-фае Дешанель сыграет Эленор — женщину, чей муж (Трэммел) бесследно исчез после того, как согласился принять участие в научном эксперименте персонажа Номы Думезвени. Через год муж возвращается, и главная героиня узнает, что этот человек явился к ней из параллельного измерения. Эленор придется решать — принять ей мужчину, который является ее супругом только на 99%, или дождаться возвращения того, кого она когда-то знала.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2022 17:30

Пуаро определил новый круг подозреваемых

Если «Убийство в Восточном экспрессе» при смешанных отзывах критиков все же понравилось зрителям и, соответственно, имело успех в прокате, то второй бенефис Эркюля Пуаро в кинотеатрах оказался не таким впечатляющим. «Смерть на Ниле» с трудом преодолела отметку в $100 млн сборов, что, впрочем, не помешало студиям Disney и 20th Century Studios запустить в работу третий фильм франшизы о знаменитом детективе. Режиссер Кеннет Брана, сам сыгравший Пуаро, вновь собирает звездную компанию подозреваемых, которые попадут в поле зрения бельгийского сыщика. Так, роли в картине получили Тина ФейСтудия 30»), Мишель ЙеоВсе везде и сразу»), Джейми ДорнанБелфаст»), Кайл АлленВестсайдская история»), Камилль КоттенДом Gucci»), Джуд Хилл («Белфаст»), Али ХанКрасная роза»), Эмма ЛейрдМэр Кингстауна»), Келли РайллиЙеллоустоун») и Риккардо СкамарчиоДжон Уик 2»).

Третья часть киносерии получила название A Haunting in Venice («Призраки в Венеции»*). В ее основу положен роман Агаты Кристи «Вечеринка в Хэллоуин». События фильма развернутся в мрачной послевоенной Венеции в канун Дня всех святых. Эркюль Пуаро отошел от дел и живет отшельником в одном из самых гламурных городов мира. Однажды детектив соглашается посетить спиритический сеанс в ветхом палаццо. Когда одного из гостей убивают, Пуаро вынужден вновь окунуться в пучину страшных тайн.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2022 20:36

Любовь, смерть и измена

Крис ПарнеллСтудия 30»), Кара БуоноЗагадочные события») и Деннис Хейсберт24 часа») исполнят главные роли в фильме In Fidelity, съемки которого проходят в Нью-Йорке. Также в актерский состав ленты вошли Уиллоу ШилдсГолодные игры») и Иллиана ДагласОтзвуки эха»).

События драмы разворачиваются на Манхэттене, где живет счастливая семейная пара. Их идиллию омрачает тот факт, что муж (Парнелл), зная о неизлечимой болезни жены (Буоно), позволяет ей сходить налево и переспать с соседом, коим является известный рок-музыкант (Хейсберт). Уиллоу Шилдс сыграет дочь супругов, а Иллиана Даглас — эксцентричную подругу семьи.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2022 12:00

Пэм Гриер дождется зомби-апокалипсиса

В Лос-Анджелесе стартовали съемки фильма о зомби-апокалипсисе As We Know It, а сегодня стало известно, кто вошел в его актерский состав. В новом проекте сыграют Пэм ГриерДжеки Браун»), Крис ПарнеллСтудия 30») и Оливер КуперПроект Икс: Дорвались»). Ранее свои роли в картине получили Тэйлор Блэкуэлл и Майк Касл.

Режиссером фильма выступит Джош Монкарш, ранее снявший короткометражку The Evolution of Ethan Baskin, премьера которой состоялась на 62-м Каннском кинофестивале. Он же написал сценарий в соавторстве с Кристофером Фрэнсисом и Брендоном ДеПаоло.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

15.01.2022 18:30

Санта Клаус возвращается

Студия Disney продолжает играть на ностальгических чувствах зрителей. На этот раз мейджор решил вернуть на экраны франшизу «Санта Клаус». В работу ушел мини-сериал, предназначенный для платформы Disney+, а чтобы привлечь максимально возможною аудиторию, продюсеры пригласили на главную роль в шоу Тима Аллена, звезду оригинальной кинотрилогии.

Первая часть франшизы вышла еще в 1994 году. В ней Аллен сыграл Скотта Кэлвина — недавно разведенного менеджера, который становится Санта Клаусом после того, как предыдущий Санта падает с его крыши. Затем на свет появились два сиквела, в которых герой Аллена искал свою миссис Клаус и обзаводился семьей. Трилогия собрала $474 млн в мировом прокате.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2021 18:08

Джон Хэмм и Тина Фей снимутся у Джона Слэттери

Звезда «Безумцев» Джон Слэттери готовит свой второй режиссерский проект, и на главные роли в него он решил позвать своего коллегу по этому сериалу Джона Хэмма, а также известную комедиантку Тину Фей, с которой Хэмм снялся в телешоу «Студия 30» и «Несгибаемая Кимми Шмидт». Фильм Джона Слэттери получил название Maggie Moore(s), и это будет черная комедия.

Ее действие развернется в одном захолустном сонном городке, где никогда не происходит ничего интересного или из ряда вон выходящего, пока однажды начальник полиции не обнаружит, что две недавно убитые здесь женщины носили одинаковые имена и фамилии...
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2020 20:35

Афера с купонами набирает обороты

Актерский состав будущей криминальной комедии Queenpins с участием Кристен Белл и Винса Вона получил серьезное пополнение настоящих талантов: Дайо ОкенийиВидеть»), Джоэл МакХэйлОднокурсники»), Ник КассаветисБез лица»), Майкл МазиниХищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн»), Пол РастЛюбовь»), Эдуардо ФранкоОбразование»), Марк Ивэн ДжексонВ лучшем мире»), Лидия ПортоЖизнь») и Грета ОглсбиУилсон»). Кроме того, Джек МакБрайерСтудия 30») и Энни МумолоДевичник в Вегасе») получили по небольшому камео.

Вдохновленный реальной историй, фильм расскажет о событиях в жизни типичной домохозяйки из пригорода (Белл), которой до смерти надоело, что ее игнорируют и опекают. Женщина решает взять ситуацию в свои руки и открывает незаконный клуб, в котором вместе с другими домохозяйками подделывает купоны на скидки в супермаркетах. В результате большие продуктовые корпорации теряют миллионы, а тысячи участников клуба получают выгодные предложения.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 62

Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ