Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.09.2021 10:40

Ник Кассаветис нарядится с иголочки

Похоже, в Голливуде начинается новый бум. Несколько дней назад мы писали, что студия Disney расскажет о жизни легендарного кутюрье Карла Лагерфельда. Сегодня Фабрика грез взялась за еще один интересный проект о мире высокой моды.

Компании Aloe Entertainment и 33 Degree Films анонсировали картину с предварительным названием «Мода» (Couture). В центре сюжета окажется основательница модного дома, которой придется разрываться между успешным бизнесом и психически неуравновешенной дочерью.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2017 13:10

Ник Кассаветис готовит новый «Дневник памяти»

В свое время драма «Дневник памяти», снятая по одноименному роману Николаса Спаркса, принесла Райану Гослингу и Рэйчел МакАдамс мировую славу, и, похоже, режиссер Ник Кассаветис собирается повторить успех 13-летней давности.

Как стало известно сайту Variety, фильммейкер готовит очередную романтическую драму. Картина получила название Have You Seen Her («Вы видели ее?»*), но раскрывать ее подробности Кассаветис не спешит. Известно только, что речь пойдет об интернациональном романе в духе «Дневника памяти». Ник Кассаветис выступит соавтором сценария наравне с давним коллегой Полом Йоханссоном. Любопытно, что известный режиссер годами разрабатывал эту идею, а когда руководство компании Paris Film Inc. услышало ее, то незамедлительно согласилось на продюсирование ленты.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2017 22:44

Дневник медового месяца с Гарри

Проект под названием «Медовый месяц с Гарри» находится в разработке уже более десяти лет. Не один раз студия New Line Cinema пыталась сдвинуть работу над картиной с мертвой точки, привлекая именитых актеров, режиссеров и сценаристов.

И вот после долгих лет пребывания на стадии разработки киноадаптация романа Барта Бэйкера близка к тому, чтобы все-таки попасть на большие экраны. Порталу The Tracking Board удалось узнать, что руководство New Line пригласило Ника Кассаветиса занять режиссерское кресло проекта. Сценаристом ленты на данный момент значится Дэн ФогельманЭта дурацкая любовь»).
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2015 10:16

Ремейку «Придорожной закусочной» нашли режиссера

Всего месяц назад появилась информация о том, что Ронда РоузиФорсаж 7») исполнит главную роль в ремейке «Придорожной закусочной». Теперь издание The Hollywood Reporter сообщает, что студия MGM нашла режиссера для новой версии культового боевика — им станет Ник Кассаветис.

Оригинал вышел на экраны в 1989 году и рассказывал о вышибале по имени Джеймс Далтон (Патрик Суэйзи), которого владельцы шумного бара в Миссури нанимают для наведения порядка. Однако кроме стычек с кучей пьяниц, посещающих заведение, Далтону приходится противостоять и рэкетиру, намеренному уничтожить ненавистный бар.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2014 19:45

Кассаветис отправит Уиллиса за противоядием?

Как сообщает The Hollywood Reporter, Ник КассаветисДневник памяти», «Джон Кью») будет руководить съемками нового триллера под названием ExpirationПросрочка»*).

Автором сценария выступит Брайан Такер. В центре сюжета — бывший агент ЦРУ, ставший киллером. Получив смертельную дозу яда, наемный убийца оказывается неспособным выполнить задание. Герою остается жить всего 20 часов, и за этот короткий срок он должен найти отравителя и отомстить ему. Ранее сообщалось, что роль этого горемычного агента-киллера исполнит Брюс Уиллис, и искать он будет противоядие.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2014 09:43

Нику Кассаветису — 55 лет!

Сегодня празднует свой юбилей американский режиссер, актер и сценарист — Ник Кассаветис.

Ник Кассаветис родился 21 мая 1959 года в Нью-Йорке в семье культового независимого фильммейкера Джона Кассаветиса и талантливой актрисы Джины Роуландс. В детстве Ник снялся в двух фильмах своего отца, но после школы не захотел оставаться в шоу-бизнесе и поступил в университет. Начавшуюся карьеру баскетболиста прервала травма, и тогда Ник все-таки отправился в альма-матер своих родителей — Американскую академию драматического искусства в Нью-Йорке.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

08.09.2013 17:34

Дюжина мужчин в возрасте, которые все еще могут

Кинобизнес, как мы понимаем, среда жестокая. Выживают, прорвавшись туда, лишь сильнейшие, а на Олимп взбираются единицы. Молодость, красота — разменная монета. И тем удивительнее, когда актеры в возрасте продолжают активно работать, сниматься и снимать кино, вызывая своей формой восхищение зрителя. Благодаря новой тенденции, когда выходят боевики вроде «Неудержимых» или «РЭДа», где собираются любимые, но уже постаревшие актеры, герои нашего детства все еще показывают класс на большом экране. И наконец-то мы можем узнать, кто сильнее — Слай или Арни...

А за то, что они все еще держатся молодцом, уважение к ним возрастает. Предлагаем вашему вниманию список мужчин в возрасте, которые, при желании, покажут неприятелю, где раки зимуют.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ