Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2024 18:30

Карла Гуджино снимется в драме от продюсера «Одержимости»

Известная по сериалу «Падение дома Ашеров» Карла Гуджино получила одну из главных ролей в инди-фильме Night Electricity. Режиссером и сценаристом картины выступит Себастьян ГутьерресДжетт»).

Сюжет фильма пока не разглашается, но известно, что это будет психологическая драма с элементами триллера. Продюсировать ленту взялся Дэвид Ланкастер, который в этом качестве работал над «Одержимостью».
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2023 12:00

Рождественская афера

ACE Entertainment выбрала удачное время для анонса картины на рождественскую тематику: калифорнийская студия приступила к созданию романтической комедии Jingle Bell Heist.

Действие развернется в британской столице. Фильм расскажет о мошенниках Софии и Нике, которые узнают, что планируют одну и ту же аферу — ограбление крупного универмага Лондона в канун Рождества. Героям не остается ничего другого, как попробовать объединиться. Естественно, что в процессе подготовки к афере персонажи влюбятся и поставят ход операции под угрозу...
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2023 19:30

Уилла Фицджеральд вкусит отравленных плодов

Скотт ХэйзДитя Божье»), Уилла ФицджералдПадение дома Ашеров»), Джоэл КортниБудка поцелуев») Тейт ФлетчерМандалорец») и британский певец Hrvy снимутся в экшен-драме Fruit of the Poisonous Tree («Плоды отравленного дерева*»).

Режиссером проекта выступает Фриц КиршДети кукурузы»), а производством ленты занимается компания Edith Productions из Нью-Мексико, заключившая временное соглашение с бастующей SAG-AFTRA.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2022 21:47

Карла Гуджино займется политической журналистикой

Карла ГуджиноИгра Джералда») присоединилась к актерскому составу драматического сериала платформы HBO Max The Girls on the Bus («Девушки в автобусе»), в который ранее вошли Мелисса Бенойст, Наташа Бенам, Кристина Элмор и Брэндон Скотт.

Сериал вдохновлен одной из глав романа Эми Чозик 2018 года «В погоне за Хиллари», повествующего о тех временах, когда автор освещала президентскую кампанию Хиллари Родэм Клинтон 2016-го в качестве политического репортера.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2022 13:30

Старики-разбойники

Звезды старой школы отстали от жизни и не могут адаптироваться к реалиям современного Голливуда, в котором любой необдуманный жест и брошенные в шутку слова могут перерасти в обвинение в домогательствах и харассменте: на Фабрике грез произошли два неприятных скандала с участием знаменитых актеров.

Сначала Netflix остановил съемки телевизионного хоррора «Падение дома Ашеров». В Сети прошла информация, что один из актеров проекта сделал пару прилюдных и неуместных высказываний сексуального характера. Возмутителем спокойствия оказался 84-летний Фрэнк Ланджелла. Опрос свидетелей подтвердил опасения Netflix. Хотя съемки находились на середине пути, онлайн-сервис не побоялся уволить Ланджеллу и выделить дополнительные средства, чтобы переснять все сцены с его участием.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2021 14:29

Хэмилла и Гуджино ждут в проклятом доме Ашеров

Плодотворное сотрудничество Майка ФлэнеганаПризраки дома на холме») и стримингового сервиса Netflix продолжится благодаря сериалу The Fall of the House of Usher («Падение дома Ашеров»*), основанному на различных произведениях Эдгара Аллана По. Проект был анонсирован в октябре, и Флэнеган не скрывал, что хочет собрать для него впечатляющий актерский состав, чем он, собственно, и занимался в последние месяцы.

Пока команда новой драмы состоит из пяти человек. Легендарный Фрэнк ЛанджеллаФрост против Никсона») примерит образ Родерика Ашера, влиятельного патриарха династии Ашеров. На четвертый совместный проект с Флэнеганом подписалась Карла Гуджино («Призраки дома на холме»). О ее героине информации нет, но актрисе досталась ключевая роль в сериале.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ