Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.03.2023 16:00

Джек Блэк устроит адский Новый год

Завоевав два «Оскара» с «Зеленой книгой», Питер Фаррелли решил вернуться в мир кинокомедий. Сегодня стало известно, что постановщик и сценарист воссоединится со своим братом Бобби для создания ленты «Дорогой Санта» (Dear Santa).

Рождественская комедия расскажет о мальчике, который написал письмо Санте, но совершил роковую ошибку и перепутал буквы на конверте. В итоге его послание отправилось не новогоднему деду, а Сатане...
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2023 10:30

По стопам «Тупого и еще тупее»

Выиграв два «Оскара» с «Зеленой книгой», Питер Фаррелли решил вернуться к комедийному жанру. Недавно мы сообщали, что режиссер собрал актерский состав картины «Рики Станики», а сегодня он подыскал еще один любопытный юмористический кинопроект.

Питер возглавит съемки экшен-комедии Balls Up. Детали сценария Ретта Риза и Пола ВерникаДобро пожаловать в Zомбилэнд», «Дэдпул») не раскрываются, но до инсайдеров дошли сведения, что по тону и настроению фильм будет напоминать такие классические комедии Фаррелли, как «Заводила» и «Тупой и еще тупее».
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2023 10:30

Amazon сделает Сину козлом отпущения

Прошлой осенью мы писали, что лауреат «Оскара» Питер ФарреллиЗеленая книга») хочет вернуться к комедийному жанру и разрабатывает картину «Рики Станики». Теперь стало известно, что проект ушел под крыло Amazon.

В центре сюжета окажутся трое давних приятелей, использующих хитрый и проверенный временем метод объяснять женам все свои промахи и неудачи. Еще в детстве друзья договорились валить все на Рики Станики, который якобы подговаривает их на всякие глупости. Естественно, что никакого Рики нет и никогда не существовало. Когда жены захотят познакомиться с пройдохой Станики, друзьям придется нанять на эту роль профессионального актера...
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2022 19:50

Как выйти из мафии

Ник Валлелонга определился со следующим кинопроектом: обладатель двух «Оскаров» за драму «Зеленая книга» расскажет историю жизни перевоспитавшегося гангстера Орландо «Ори» Спадо.

Спадо работал в сфере страхования. После знакомства с представителями преступной семьи Коломбо страховщик пустился во все тяжкие и свернул на скользкую криминальную дорожку. Долгие годы он выполнял заказы мафии и выступал в качестве эксперта по решению сложных вопросов с участием звезд Голливуда и Бродвея.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2022 21:32

Во всем виноват Джон Сина

После лент «Зеленая книга» и «За пивом!» режиссер Питер Фаррелли хочет вернуться в комедийный жанр. В разговоре с журналистами постановщик упомянул проект «Рики Станики», которым он занимается давно. Фаррелли рассчитывает приступить к съемкам уже в начале следующего года, а на главные роли претендуют Зак Эфрон и Джон Сина.

Новый проект похож на фильмы, которые Фаррелли когда-то создавал вместе с братом Бобби, — это и «Заводила», и «Все без ума от Мэри», и «Тупой и еще тупее». «Рики Станики», нацелившийся на рейтинг R, мог бы ознаменовать воссоединение режиссера с Джимом Керри (именно он претендовал на титульную роль), однако за прошедшие годы проект, видимо, стал не интересен актеру.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2022 10:30

Голливуд расскажет о реальном Крестном отце

Хотя гангстерской саге «Крестный отец» стукнуло 50 лет, она смотрится все также эффектно и по-прежнему входит в списки лучших фильмов в истории. Неудивительно, что деятели кино и ТВ продолжают интересоваться историями о мафии. Сегодня стало известно, что в Голливуде готовится любопытный многосерийный проект о главе криминальной семьи Гамбино Джоне Готти.

Готти родился в Бронксе в многодетной семье. Детство прошло в жуткой бедности, поэтому Джон с ранних лет свернул на скользкую криминальную дорожку. Готти присоединился к семье Гамбино и быстро поднялся по преступной карьерной лестнице. В декабре 1985 года он заказал убийство предыдущего лидера мафиозного клана — Пола Кастеллано. К тому моменту Готти обладал таким влиянием, что без труда получил большинство голосов на выборах нового босса семьи.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2022 12:00

Боб Оденкерк остается на AMC

Боб Оденкерк снялся в двух главных драматических хитах AMC последних десятилетий, поэтому мало кто сомневался, что телесеть попробует сохранить талантливого актера под своим крылом. Сегодня стало известно, что звезда сериалов «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» исполнит главную роль в новом проекте AMC — многосерийной экранизации романа «Непосредственный человек» (Straight Man).

Книга лауреата Пулитцеровской премии Ричарда Руссо вышла в 1997 году и получила хорошие отзывы в прессе. Главным героем истории стал Уильям Генри Деверо-младший, руководящий факультетом английского языка в захудалом колледже в Пенсильвании. Отвратительное финансирование кафедры, стычки с другими преподавателями, подозрения в измене супруги и не вовремя подкравшийся кризис среднего возраста приводят к тому, что протагонист обращается на местную телестанцию и начинает угрожать убийством гуся...
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2022 15:33

Фрэнк Грилло съездит в Атлантик-Сити

Фрэнк Грилло продолжит коллаборацию со студией Wonderfilm. Недавно актер закончил съемки в ее биографической драме о создании автомобильной империи Lamborghini. Стороны остались довольны сотрудничеством и подписали новый контракт.

На сей раз Грилло снимется в триллере Dirty. Детали сюжета не раскрываются. Известно лишь, что в качестве сценариста и постановщика фильма выступит двукратный лауреат «Оскара» Ник ВаллелонгаЗеленая книга»).
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2022 11:11

Ван Дамм повторит свою кинокарьеру

Картина «Ж.К.В.Д.» и сериал «Жан-Клод Ван Джонсон» показали, что Жан-Клод Ван Дамм обладает изрядной долей самоиронии и с легкостью смотрит на все взлеты и падения своей голливудской карьеры. Сегодня стало известно, что кумир 80-х и 90-х подписался еще на один любопытный проект, который наверняка порадует поклонников его творчества.

Ван Дамм сыграет самого себя в картине «Как меня зовут?» (What’s My Name?). По сюжету, Жан-Клод угодил в автомобильную аварию, побывал в коме и пришел в себя с полной амнезией. Чтобы вернуть память, бельгийцу придется сразиться с культовыми злодеями из его старых картин.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2022 18:15

Махершала Али украл чужой сюжет

Обладатель премии «Эмми» и двух «Оскаров» Махершала АлиЗеленая книга») получил главную роль в мини-сериале The Plot («Сюжет»*). Проект продюсерской студии Endeavor Content основан на одноименном бестселлере Джин Ханфф Корелиц, а права на его показ в конкурентной борьбе выиграла компания Disney's Onyx Collective. В США сериал выйдет на Hulu.

Сюжет психологического триллера вращается вокруг профессора, который в молодости подавал большие надежды в качестве писателя. Сейчас же он просто пытается сохранить остатки самоуважения, поскольку за последние годы он ни написал, ни опубликовал ничего стоящего. Джейкоб Финч Боннер — так зовут протагониста — хватается за первую же возможность вернуть былую славу: он крадет работу своего покойного студента. Однако его секрет известен кому-то еще: Джейкоб постоянно получает анонимные сообщения, и кто знает, как далеко он готов зайти, чтобы сохранить эту тайну.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 46

Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ