Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.09.2018 21:03

Марго будет мстить

В свое время «Кредо убийцы» не впечатлило ни критиков, ни зрителей, и с тех пор режиссер Джастин Курзель так и не приступил к съемкам какого-нибудь другого проекта. С осени прошлого года фильммейкер занимается триллером «Руины», главную роль в котором должна была исполнить Галь Гадот. Видимо, занятость в кинематографической вселенной DC не позволила актрисе поработать над проектом, и теперь создатели картины нашли ей замену.

Как сообщает портал Variety, главную роль в ленте исполнит Марго Робби, а ее экранным партнером станет Маттиас Шонартс. Курзелю предстоит реализовать сценарий Райана и Мэтта Фирпо, только начинающих свой путь в большом кино. Съемки начнутся весной в Праге.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2017 10:29

Галь Гадот окажется на руинах Германии

После успеха «Чудо-женщины» Галь Гадот стала в Голливуде востребованной актрисой, и несмотря на обязательства перед студией Warner Bros. она успевает находить время и для других проектов, далеких от мира супергероев. Как сообщает портал Deadline, Гадот ведет переговоры о получении роли в триллере Ruin («Руины»*).

Режиссерское кресло проекта займет Джастин Курзель. Два последних его фильма, оба с Майклом Фассбендером в главной роли, получились абсолютно разными. «Макбет» не блистал в прокате, зато завоевал любовь критиков, а «Кредо убийцы», наоборот, заслужило много негатива в свой адрес, но собрало $240 млн. Сценарий новой ленты написали Райан и Мэтт Фирпо — новички в большом кино, знающие толк в коротком метре.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ