Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.10.2017 10:29

Галь Гадот окажется на руинах Германии

После успеха «Чудо-женщины» Галь Гадот стала в Голливуде востребованной актрисой, и несмотря на обязательства перед студией Warner Bros. она успевает находить время и для других проектов, далеких от мира супергероев. Как сообщает портал Deadline, Гадот ведет переговоры о получении роли в триллере Ruin («Руины»*).

Режиссерское кресло проекта займет Джастин Курзель. Два последних его фильма, оба с Майклом Фассбендером в главной роли, получились абсолютно разными. «Макбет» не блистал в прокате, зато завоевал любовь критиков, а «Кредо убийцы», наоборот, заслужило много негатива в свой адрес, но собрало $240 млн. Сценарий новой ленты написали Райан и Мэтт Фирпо — новички в большом кино, знающие толк в коротком метре.

По сюжету, бывший нацистский командир анонимно отправляется в Германию, где после окончания Второй мировой воцарилась разруха. В попытке искупить вину за совершенные им преступления герой разыскивает членов эскадрона смерти, когда-то ему подчинявшегося. Детали роли Галь Гадот не сообщаются.



Съемки триллера стартуют в начале следующего года, а уже летом Гадот отправится на площадку сиквела «Чудо-женщины». Также актрисе предстоит сыграть вместе с Брэдли Купером в фильме Deeper («Глубже»*).

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ