Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.11.2023 20:29

Дэйзи Ридли столкнется с ожившими мертвецами

Похоже, Дэйзи Ридли не хватает острых ощущений: сначала она согласилась взобраться на самый высокий небоскреб в Западной Европе, а теперь научится выживать среди восставших мертвецов. Актриса исполнит главную роль в триллере We Bury the Dead, режиссером которого значится Зак Хилдитч1922»).

Новый проект описывается как история о скорби, потерях и живых мертвецах. Ридли сыграет Аву — отчаявшуюся женщину, муж которой пропал после военного эксперимента, обернувшегося катастрофой. В надежде найти супруга живым Ава вступает в отряд, занимающийся вывозом тел. Поиски главной героини принимают неожиданный оборот, когда трупы, которые она закапывает, начинают демонстрировать признаки жизни.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2020 18:32

Джим Микл сядет за руль бьюика

Экранизация романа «Почти как "бьюик"» Стивена Кинга обрела режиссера — «водительское» кресло проекта занял Джим МиклХолод в июле», «Земля Вампиров»). Актер Томас ДжейнГлубокое синее море», «Мгла»), также принимающий участие в создании хоррора, сообщил в подкасте, что несмотря на это назначение, дата начала работы над будущим фильмом пока неизвестна. Задержка связана не только с пандемией коронавируса, поставившей на паузу всю жизнь в Голливуде, но и с течением истории — она фокусируется на отряде полицейских и может вызвать недопонимание при нынешних общественных настроениях в США.

По сюжету романа, после трагической гибели полицейского в автокатастрофе его сын Нед Уилкокс обнаруживает, что коллеги отца скрывают в стенах участка некую тайну. Загадка хранится в местном гараже — это прекрасно сохранившаяся раритетная машина, правда о которой оказывается ужаснее, чем можно представить. Автомобиль оказывается исчадием ада, которое подчиняет себе жизни полицейских уже на протяжении 20 лет...
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2019 18:32

Томас Джейн фанатеет от Кинга

В фильмографии Томаса Джейна имеется три ленты, снятых по произведениям Стивена Кинга, — «Ловец снов», «Мгла» и «1922». Вместе с Кортни Лорен Пенн актер решил основать собственную продюсерскую компанию Renegade Entertainment, и первым ее проектом станет еще одна экранизация Кинга. На этот раз Джейн возьмется за роман «Почти как "бьюик"».

Действие оригинала разворачивается в маленьком захолустном городке в Пенсильвании, полиция которого тщательно прячет в своем гараже старенький «бьюик». На деле автомобиль, правда, оказывается и не машиной вовсе, а порталом в параллельное измерение…
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2019 12:10

Пристегните ремни

Актриса Александра Даддарио продолжает осваивать новые профессии и пополнять багаж жизненных знаний и полезных навыков. Пару лет назад американка научилась оказывать первую помощь на съемках приключенческой комедии «Спасатели Малибу», а теперь она познает секреты работы бортпроводниц.

На проходящем в эти дни 72-м Международном Каннском кинофестивале стало известно, что Александра возглавит актерский состав остросюжетного хоррора с предварительным названием «Небесно-голубой» (Celestial Blue). Главной героиней истории станет молодая стюардесса, которая никак не может оправиться после смерти матери. Попытка найти утешение в работе приводит к тому, что девушка соглашается на сверхдальний перелет. Она еще не подозревает, что самый обычный рейс из Лос-Анджелеса в Сидней превратится в сущий кошмар, когда на борту самолета начнет распространяться загадочный вирус. Чтобы остаться в живых и спасти пассажиров, героине Даддарио придется использовать внутренние силы и резервы, о существовании которых она даже не подозревала...
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2018 18:38

Кармен Эджого вернет должок

Звезда франшизы «Фантастические твари» Кармен Эджого присоединилась к актерскому составу психологического триллера Rattlesnake («Гремучая змея»*) от Netflix, сообщает издание Collider. Она составит компанию Тео Росси, которого наши зрители знают по ролям в сериалах «Сыны анархии» и «Люк Кейдж», а также Эмме Гринвелл, воплотившей образ Мэри Кокс в шоу «Путь».

Поставит фильм Зак Хилдитч, режиссер недавней экранизации «1922» по мотивам повести Стивена Кинга. Эджого исполнит роль матери-одиночки, которая принимает помощь от загадочной женщины после того, как гремучая змея кусает ее дочь. Вскоре от героини потребуют вернуть долг — она должна будет убить незнакомца в техасском городке.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2018 18:39

Роман Кинга «Почти как бьюик» будет экранизирован

2017-й по праву стал годом возрождения культовых произведений Стивена Кинга. «Оно», «Игра Джералда» и «1922» — все эти экранизации увидели свет в прошлом году и снискали успех у фанатов Короля ужасов. 2019-й вновь обещает выстрелить мощным залпом хорроров. Как стало известно изданию Deadline, в производство ушла лента From a Buick 8 («Почти как бьюик») по одноименному роману Кинга.

Режиссером и сценаристом картины выступит небезызвестный поклонникам ужасов Уильям Брент Белл, приобретший популярность благодаря хитовой «Кукле». Другие, не менее кровавые, работы постановщика (лента о видеоигре, которая в традициях «Звонка» убивает всех в нее игравших, «Остаться в живых», «Одержимая» и ликантроп-хоррор «Оборотень») также заработали хорошую репутацию в этой нише, так что за качество грядущей экранизации можно не волноваться.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2017 16:12

Кастинг: компания для Хищника и динозавров

Продолжает пополняться актерский состав нового «Хищника»: по информации сайта The Hollywood Reporter, теперь к нему намерен присоединиться трехкратный номинант на «Золотой глобус» Томас ДжейнЭкспансия»/The Expanse).

Режиссером перезагрузки значится Шейн БлэкСлавные парни»), а работать под его руководством согласились Бойд Холбрук, Стерлинг К. Браун, Кигэн-Майкл Ки и Треванте Родес. В ближайшее время наверняка появятся новости и о других новичках, поскольку старт съемок запланирован на февраль.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ