Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.05.2023 17:30

Когда мы были молодыми...

Обладательница премии «Оскар» Дайан КитонКнижный клуб») исполнила главную роль в комедии Arthur’s Whisky. Вместе с ней участие в съемках ленты принимали Патришиа ХоджМиранда»), Дэвид ХэрвудСупергёрл»), певица Лулу и икона 80-х Бой Джордж.

В центре событий картины окажется женщина по имени Джоан. Когда супруг главной героини умирает, она делает неожиданное открытие: оказывается почивший муж изобрел эликсир, выпив который, начинаешь выглядеть моложе. Джоан решает поделиться чудесным лекарством с двумя подругами. Женщины пускаются во все тяжкие, но вскоре понимают, что им уже тяжело быть молодыми в современном мире.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2023 18:00

Игра в любовь

В конце ноября канал FX задумался о проведении любовного эксперимента и запустил в работу сериал The Answers, основанный на одноименном романе Кэтрин Лэйси. Главную роль в проекте получил Дэвид Коренсвет, а сейчас у него появилась компания. Участие в съемках пилотного эпизода шоу примут Люси ХейлМилые обманщицы»), Рауль ЭспарзаГаннибал»), Крис МаршаллСупергёрл»), Мелани ФилдАлиенист»), Паллави ШардаЛев») и Кинета КунутуЧерный список»).

Действие нового сериала развернется в недалеком будущем. Главная героиня присоединяется к эксперименту, организаторы которого обещают раскрыть все тайны любви. Вместе с другими участницами она перебирается в идиллическое место, скрытое от посторонних глаз, но вскоре женщины начинают задаваться вполне резонным вопросом: почему они должны ходить на свидания с одним и тем же загадочным мужчиной?
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2022 14:00

Мелисса Бенойст уйдет в политику

Мелисса Бенойст наконец нашла для себя первую крупную роль с тех пор, как повесила супергеройский плащ на крючок. Актриса, известная по сериалу «Супергёрл», снимется в новом телевизионном проекте Грега Берланти The Girls on the Bus («Девушка в автобусе»), который находится в разработке у HBO Max и Warner Bros.

Сериал вдохновлен одной из глав романа Эми Чозик 2018 года «В погоне за Хиллари», повествующего о тех временах, когда автор освещала президентскую кампанию Хиллари Родэм Клинтон 2016-го в качестве политического репортера.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2021 18:20

Питер Фачинелли спасет семью от лесного пожара

Известный по франшизе «Сумерки» актер Питер Фачинелли подписался на роль в драме о выживании, получившей название On Fire («В огне*»). Съемки возглавит Ник Лион, а производство проекта курируют студии Lone Star Storytellers и Media Group LLC. Авторы сценария — Лион и Рон Пир.

В центре сюжета — примерный семьянин, его беременная жена и сын, которые живут в трейлере в лесах Северной Калифорнии. Когда неподалеку начинается лесной пожар, главной целью главного героя становится выживание и спасение семьи. Фачинелли предстанет в образе Дэйва Лафлина — скромного человека, прекрасного мужа и отца, готового сделать все возможное, чтобы защитить свою семью. Съемки уже стартовали и проходят в Остине, штат Техас. Продюсируют ленту Саймон Кроу, Сюзанн Вейнерт и Бет Брюс.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2021 11:10

Премия «Сатурн» отправилась в далекие-далекие галактики

В США стартовал очередной наградной киносезон. Первой из крупных голливудских организаций свои призы вручила Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов: в Калифорнии состоялась 46-я торжественная церемония вручения премии «Сатурн».

В прошлом году мероприятие сорвалось из-за коронавирусных ограничений. Организаторы церемонии расширили сроки приема заявок и вручили призы сразу за два года. Праздник кино и ТВ прошел в лос-анджелесском отеле Marriott Burbank. Гостей вечера развлекал актер и шоумен Брюс Кэмпбелл.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2021 12:50

Судный день мирового бокса

Работа над телекомиксом «Супергёрл» позволила Дэвиду Хэрвуду не только пощеголять в костюме Марсианского охотника, но и попробовать силы в качестве постановщика. Сегодня стало известно, что британец использует полученный опыт для режиссерского дебюта в большом кино.

Хэрвуд возглавит работу над спортивной картиной «По ком звонит колокол» (For Whom the Bell Tolls). Драма расскажет о противостоянии британских боксеров Криса Юбэнка и Найджела Бенна. Соперники внесли огромный вклад в популяризацию бокса. Они перешли в профессионалы в середине 80-х и быстро добрались до вершин рейтингов в своей весовой категории. Юбэнк и Бенн впервые сошлись в 1990 году и провели один из ярчайших боев в истории бокса. Рефери остановил поединок за пять секунд до конца девятого раунда, присудив победу Крису.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2021 10:50

Супергёрл отправится в сольный полет?

В этом телевизионном сезоне зрители попрощаются с сериалом «Супергёрл». Похоже, ему на смену придет многосерийное шоу о героине с тем же прозвищем, но другой предысторией.

Телевселенная DC давно использует концепцию мультивселенной, которая объясняет появление разных версий одних и тех же персонажей. Вскоре этот нехитрый ход возьмут на вооружение сценаристы кинофраншизы. Пропуском в мир параллельных реальностей станет блокбастер «Флэш». В начале года мы сообщали, что Барри Аллен встретится с Супергёрл в исполнении молодой и пока не слишком известной актрисы Саши Калле.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2021 18:40

Попасть в сестричество любой ценой

Канал Lifetime решил вдохнуть новую жизнь в классическую телевизионную драму «Ценою жизни», премьера которой состоялась в 1997 году. В съемках ремейка, который выйдет на экраны уже этой осенью, приняли участие Шэннен ДоэртиЗачарованные»), Фэйвор ОнвукаСупергёрл») и Дженика РоузНэнси Дрю»).

Новая версия расскажет о суровых реалиях токсичных отношений и дружбы, а также об унижениях и издевательствах, которым подвергаются новенькие в женских клубах колледжей. В центре сюжета окажется студентка факультета журналистики Оливия (Онвука), которая заводит дружбу с застенчивой первокурсницей Райли (Роуз), страдающей от тревожного расстройства. Райли намерена последовать по стопам матери (Доэрти), которая была участницей студенческого сообщества «Пи Гамма Бета». Оливия вступает в женский клуб вместе со своей подругой с собственной целью: девушка решила ухватиться за возможность написать материал о дедовщине, которая процветает в подобных сообществах. Однако вскоре она обнаруживает, что члены сестричества хранят куда более страшные секреты, чем она думала.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2021 17:25

Питер Фачинелли займется охотой за головами

Питер Фачинелли снимет криминальный триллер под названием Headhunter («Охотник за головами»). Для постановщика это будет третья работа в полном метре после фильмов «Час истины» и «Проникновение и бегство». Сценарий написал Рич Ронат, а продюсировать ленту будут Норман Аладжем, Раджа Коллинз, Рэй Мохит и Шон Лидьярд.

Сюжет триллера сфокусируется на расследовании запутанного дела об убийстве. Главными героями станут трое детективов, которые начнут так глубоко копать, что в конечном итоге в круг подозреваемых войдет каждый человек из окружения жертвы.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2021 14:14

WB нашла новую Супергёрл

Студия Warner Bros. старается сделать так, чтобы кинематографическая и телевизионная вселенные DC не пересекались. На малых экранах уже существует своя «Супергёрл», но приглашать ее в кино мейджор не планирует. Вместо этого WB нашла актрису, которая сыграет кузину Супермена в сольнике Флэша: этой чести удостоилась малоизвестная широкой публике Саша Калле. Для девушки блокбастер DC станет первым полнометражным фильмом в карьере. До этого она отметилась ролью в мыльной опере «Молодые и дерзкие».

Источник сообщает, что режиссера Андреса Мускетти и боссов WB поразила твердость и одновременная ранимость, которые продемонстрировала Калле на прослушиваниях. Актриса обошла четыре с лишним сотни претенденток, мечтавших попасть во вселенную DC. Они, к слову, до последнего не знали, на роль какой героини проходят пробы. Мускетти утверждает, что Саша была создана для образа Супергёрл, а доверять ему в этом вопросе можно — для хоррора «Оно» постановщик подобрал целую компанию талантливых ребят.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 53

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ