Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бет Брюс

Beth Bruce
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Брак: Tommy Baldwin jr. (00.00.2002) (детей: 3), Брайан Краузе (00.00.1996) (детей: 1)
Первый фильм: 1994
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.10.2021 18:20

Питер Фачинелли спасет семью от лесного пожара

Известный по франшизе «Сумерки» актер Питер Фачинелли подписался на роль в драме о выживании, получившей название On Fire («В огне*»). Съемки возглавит Ник Лион, а производство проекта курируют студии Lone Star Storytellers и Media Group LLC. Авторы сценария — Лион и Рон Пир.

В центре сюжета — примерный семьянин, его беременная жена и сын, которые живут в трейлере в лесах Северной Калифорнии. Когда неподалеку начинается лесной пожар, главной целью главного героя становится выживание и спасение семьи. Фачинелли предстанет в образе Дэйва Лафлина — скромного человека, прекрасного мужа и отца, готового сделать все возможное, чтобы защитить свою семью. Съемки уже стартовали и проходят в Остине, штат Техас. Продюсируют ленту Саймон Кроу, Сюзанн Вейнерт и Бет Брюс.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.8

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Серебряный ангел бандита
Серебряный ангел бандита (1994)

Bandit: Bandit's Silver Angel (5.80)
Babs


Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ
28.10.2021
Питер Фачинелли спасет семью от лесного пожара

Известный по франшизе «Сумерки» актер Питер Фачинелли подписался на роль в драме о выживании, получившей название On Fire («В огне*»). Съемки возглавит Ник Лион, а производство проекта курируют студии Lone Star Storytellers и Media Group LLC. Авторы сценария — Лион и Рон Пир. В центре сюжета — примерный семьянин, его беременная жена и сын, которые живут в трейлере в лесах Северной Калифорнии. Когда неподалеку начинается лесной пожар, главной целью главного героя становится выживание и спасение семьи. Фачинелли предстанет в образе Дэйва Лафлина — скромного человека, прекрасного мужа и отца, готового сделать все возможное, чтобы защитить свою семью. Съемки уже стартовали и проходят в Остине, штат Техас. Продюсируют ленту Саймон Кроу, Сюзанн Вейнерт и Бет Брюс. Фачинелли снялся в фильмах «Царь скорпионов» и во всех пяти частях саги «Сумерки». На ТВ его можно было видеть в «Новой Одиссее», «Сестре Джеки» от Showtime и «Супергёрл». Вскоре актер появится на больших экранах в картине 13 Minutes. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее