Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.01.2020 20:20

Шахматы с Депардье и секс с Гудковым: смотрите на этой неделе

На этой неделе на наши большие экраны после долгого перерыва нагрянут отчаянные Майк Лоури и Маркус Бернетт: третья часть франшизы «Плохие парни» отлично стартовала в североамериканском прокате, а поскольку на главные роли вернулись Уилл Смит и Мартин Лоуренс, именно эту новинку, пожалуй, можно назвать самой перспективной. Но и помимо приключений копов в Майами нашим зрителям будет на что посмотреть. Например, на схватку Кристен Стюарт с чудовищем, напоминающим Чужого, или на гневливого Жерара Депардье в окружении юных шахматистов.

Зрителей помоложе в кино будет ждать старый знакомый — барашек Шон, которому на сей раз предстоит спасать свою отару от неминуемого фермагеддона, а поклонники российского кино смогут оценить первую режиссерскую работу жены Ильи Найшуллера. Даша Чаруша сняла задорную комедию о недалекой маникюрше, пригласив в актерский состав таких известных комедиантов, как Екатерина Варнава и Александр Гудков.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2018 22:01

Старый Джо лучше новых двух

Как стало известно интернет-порталу Joblo, Джо ПантольяноПомни», «M.A.S.H.») снимется в триквеле «Плохие парни 3». На протяжении десяти лет третья часть зубодробительной франшизы с участием оскаровского номинанта Уилла Смита и Мартина Лоуренса пребывала на различных этапах разработки, но, в конце концов, оба актера объявили о своем участии в съемках долгожданного триквела. И теперь ветеранов на съемочной площадке стало на одного больше.

В предыдущих частях Джо Пантольяно исполнил роль капитана Конрада Говарда, вспыльчивого и раздражительного начальника детективов Маркуса Бернэтта (Лоуренс) и Майка Лоури (Смит). Подробности сюжета будущей картины пока неизвестны, но есть уверенность, что Бернэтт и Лоури по-прежнему будут прилагать все усилия, чтобы вывести бедного капитана Говарда из себя. Режиссерами фильма, как сообщалось ранее, станут Адиль Эль Арби и Билал ФаллаЧерные»), сценарий написал Крис БремнерШафер напрокат»). Ожидается, что съемки начнутся в следующем месяце, а релиз картины запланирован на начало 2020 года.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2018 17:39

Плохие парни готовы к новому заданию

Триквел «Плохих парней» уже давно находится в разработке у студии Sony, которая то убирала, то вновь включала проект в список своих будущих релизов. Когда режиссером третьей части значился Джо Карнахан, казалось, что полицейские Майк Лоури и Маркус Бернетт наконец получат новое задание. Однако Карнахан от работы над фильмом в итоге отказался, но при этом Уилл Смит и Мартин Лоуренс все еще горят желанием вернуться к знакомым ролям.

Как удалось узнать сайту Deadline, руководство Sony наконец подобрало замену Карнахану: студия ведет переговоры с Адилем Эль Арби и Билалом Фалла. О дуэте постановщиков киноманы, возможно, слышали потому, что они также должны возглавить съемки «Полицейского из Беверли-Хиллз 4», хотя с лета 2016 года подвижек в работе над проектом не наблюдалось. Эль Арби и Фалла ворвались в мир большого кино с боевиком «Черные», а недавно в прокат вышла их новая криминальная драма «Бандос».
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2017 10:43

«Плохие парни» переедут на ТВ

Пока киноманы гадают, увидят ли они когда-нибудь продолжение «Плохих парней», франшиза, похоже, готовится получить второе дыхание на малых экранах. Как сообщает портал Deadline, в работу ушел телевизионный спин-офф киносерии, главной героиней которого станет хорошо знакомая зрителям спецагент Бернетт.

Актриса Гэбриэл Юнион уже согласилась вернуться к роли Сидни Бернетт, впервые представленной в «Плохих парнях II». Она приходится сестрой детективу Маркусу Бернетту (Мартин Лоуренс), крутила роман с героем Уилла Смита и является весьма успешным агентом под прикрытием, работающим на Управление по борьбе с наркотиками.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2017 22:07

Sony определилась с датой выхода «Плохих парней 3»

2017 год только начался, а компания Sony уже формирует график премьер на следующий. Как стало известно ресурсу Тhe Нollywood News, новые даты релизов получили триквелы «Плохих парней» и «Монстров на каникулах», а также сиквел приключенческого фэнтези «Ужастики».

Многострадальная третья часть приключений плохих парней в исполнении Уилла Смита и Мартина Лоуренса выйдет на экраны Северной Америки 9 ноября 2018 года. Режиссером и одним из авторов сценария выступит Джо Карнахан, в чьем послужном списке значатся драма о выживании с Лиамом Нисоном «Схватка» и работа над замечательным детективным сериалом «Черный список».
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2014 10:06

Лоуренс и Смит тряхнут стариной

Есть у Мартина Лоуренса и Уилла Смита старая хорошая традиция — собираться вместе и снимать очередную часть «Плохих парней». Первый фильм франшизы вышел в 1995 году, а премьера сиквела состоялась аж через восемь лет. С тех пор прошло уже немало времени, и похоже, что бравые детективы наконец-то готовы снова намылить шеи преступникам и наркоторговцам.

В апреле мы уже писали, что продюсер Джерри Брукхаймер пытался наладить съемочный процесс триквела, но тогда плотный рабочий график Смита помешал команде собраться вместе. Тем не менее, Брукхаймер от своей идеи не отказался, а решительный настрой продюсера подтвердил Мартин Лоуренс в одном из своих интервью.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2013 15:42

Дэвид Гуггенхайм напишет сценарий «Плохих парней 3»?

Студия Sony уже серьезно работает над третьей частью франшизы, где вновь воссоединятся Уилл Смит и Мартин Лоуренс, пишет Сollider. По сообщениям источников, кинокомпания находится на стадии ранних переговоров со сценаристом Дэвидом ГуггенхаймомКод доступа "Кейптаун"») в надежде, что тот напишет новую часть популярного боевика. Первый фильм франшизы, где Смит и Лоуренс играют напарников-полицейских вышел в 1995-м году, второй — в 2003-м. Картины имели большой успех, заработав приличную кассу.

Режиссером обоих комедийных экшенов выступил Майкл Бэй который, из-за занятости в других проектах не сможет возглавить третью часть. Зато Джерри Брукхаймер, спродюсировавший первые две ленты, вернется в триквел на свой пост.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
весь топ