Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.01.2014 19:00

Самые ожидаемые независимые фильмы 2014 года

Вчера в Парк-Сити, штат Юта, стартовал «Сандэнс», один из самых известных кинофестивалей независимого кино, оказавший значительное влияние на развитие карьеры таких именитых фильммейкеров, как Даррен Аронофски, Дэвид О. Расселл, Кевин Смит и Стивен Содерберг.

Новый календарный год, без сомнения, подарит зрителям немало великолепных фильмов от режиссеров, работающих без поддержки крупных голливудских студий.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2013 11:03

Безумный Макс против Рэмбо, пополнение в «Интерстелларе» и «Аутсайдер»

По сообщению портала Showbiz411, Мел Гибсон может появиться в боевике «Неудержимые 3» в качестве злодея. Пока актер не подтвердил информацию, однако в проекте Сильвестра Сталлоне соглашались сниматься все звезды, которых туда приглашали.

Уже в сентябре Гибсон появится в нехарактерном для него злодейском амплуа в боевике «Мачете убивает» Роберта Родригеса, и, судя по всему, он здорово повеселился на съемочной площадке.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2013 18:00

Кинокастинг: Киннаман пустится в бега, Фречвилл будет спасать животных

Джоэл Киннаман (The KillingУбийство») приступил к финальной стадии переговоров о роли в картине Warner Bros. «Бежать всю ночь». Если стороны придут к общему знаменателю, Киннаману предстоит сыграть сына киллера. Роль киллера, в свою очередь, с прошлого года закреплена за Лиамом НисономЗаложница»).

Новый триллер режиссера Жауме СерраНеизвестный») расскажет о стареющем наемнике. Для того, чтобы защитить свою жену и сына, он должен за одну ночь выполнить задание своего бывшего босса. Преследуемый как мафией, так и властями, главный герой вынужден пуститься в бега. Вместе с ним приходится скрываться и его сыну, который стал невольным свидетелем убийства.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2013 21:36

Звезда «Ржавчины и кости» сыграет в драме с Томом Харди

Бельгийский актер Маттиас Схунартс утвержден на роль в картине «Спасение животных». Это будет первый американский фильм режиссера Михаэля Р. Роскама, с которым Маттиас уже работал вместе на съемочной площадке «Бычары». В основе новой ленты рассказ автора уже экранизированных «Острова проклятых» и «Прощай, детка, прощай» Дэнниса Лихэйна, который собственноручно адаптировал текст для нового сценария. Партнерами Схунартса станут Том Харди и Нуми Рапас.

В фильме персонаж Харди пытается завязать с криминальным прошлым. Он спасает породистого щенка питбуля и вследствие этого оказывается замешанным в ограблении и убийстве.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2013 11:17

Том Харди и Нуми Рапас хотят отправиться в СССР

Том Харди и Нуми Рапас ведут переговоры о главных ролях в картине «Ребенок 44».

Фильм основан на одноименной книге Тома Роба Смита, действие в которой происходит в Советском Союзе 1950-х годах. История разворачивается вокруг сотрудника службы безопасности, которого разжаловали и отправили в ссылку, чтобы герой не смог узнать о своей стране больше, чем ему положено.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ