Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.09.2023 17:39

Миссия спасения

Студия Roundtable Entertainment готовит новый экшен-триллер под названием MOM и предложила Марку Пеллингтону возглавить съемки. Режиссер известен киноманам по таким фильмам, как «Дорога на Арлингтон» и «Человек-мотылек». Сценарий новой ленты написал Брент Джордан.

Проект описывается как адреналиновая история, события которой вращаются вокруг матери-одиночки. Через всю страну она отправляется на выполнение рискованной миссии — ей необходимо найти дочь-подростка, ставшую жертвой торговцев людьми.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

04.12.2021 12:00

В погоне за Брэдом Питтом

В Голливуде стартовала увлекательнейшая гонка: сразу несколько ведущих онлайн-сервисов и кинокомпаний планеты вступили в борьбу за пока безымянный проект с участием Брэда Питта, режиссера Джозефа КосинскиОбливион», «Дело храбрых») и продюсера Джерри БрукхаймераСкала», «Пираты Карибского моря»).

Подробности фильма не раскрываются. Известно лишь, что сценарий Эрена КрюгераДорога на Арлингтон», «Ключ от всех дверей») перенесет зрителей в мир больших гонок. Вероятно, речь идет о Формуле-1, поскольку в связи с проектом упоминается имя семикратного победителя этой гоночной серии Льюиса Хэмилтона. Сложно сказать, выступит ли британец в качестве консультанта картины или сыграет в ней одну из ролей.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2021 16:16

Paramount+ готовит ремейк «Дороги на Арлингтон»

Фильм 1999 года «Дорога на Арлингтон» может вернуться на экраны в виде телесериала. Компания Paramount+ находится на ранних стадиях разработки проекта, режиссером которого выступит постановщик оригинала Марк Пеллингтон. Сценарий телеадаптации напишет исполнительный продюсер сериала «Алиенист» Сэт Фишер.

В триллере о паранойе снялись Джефф Бриджес, Тим Роббинс, Джоан Кьюсак и Хоуп Дэвис. Сценарий Эрена Крюгера рассказывает историю вдовы-профессора университета, которая подозревает новых соседей в терроризме и становится одержимой попытками разгадать их план.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2016 18:05

Кастинг: неудачное ограбление и проблемы веры

Режиссер Эдгар Райт приступил к съемкам своего нового фильма — криминального боевика «Юный водитель», и порталу Deadline удалось узнать, что к актерскому составу проекта присоединился Джон Бернтал.

Вместе с новостями кастинга появилась и новая информация о сюжете ленты: Кевин Спейси сыграет криминального воротилу по кличке Док, который нанимает на работу гонщика (Энсел Эльгорт). Парень станет шофером для напарников Дока — красивого Бадди (Джон Хэмм), его подружки Дарлинг (Эйса Гонсалес) и безответственного Бэтса (Джейми Фокс). Когда спланированное бандитами ограбление идет не по плану, в опасности оказывается не только главный герой, но и его возлюбленная Дебора (Лили Джеймс).
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2015 16:16

Universal ищет режиссера для сиквела «50 оттенков»

Студия Universal близка к тому, чтобы найти режиссера для предстоящего сиквела «Пятидесяти оттенков серого». Напомним, что после выхода первого фильма Сэм Тейлор-Джонсон официально отказалась вернуться к работе над продолжением.

В руки журналистов издания The Hollywood Reporter попал шорт-лист претендентов на место постановщика ленты «На пятьдесят оттенков темнее». В этом списке значатся имена Джеймса Фоули, Марка Пеллингтона и Тани Уэкслер, и, согласно инсайдерской информации, основным претендентом на режиссерское кресло считается Фоули.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ