Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Брент Джордан

Brent Jordan
Брент Джордан
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Брент Джордан Фото Брент Джордан Фото Брент Джордан

Новости

01.09.2023 17:39

Миссия спасения

Студия Roundtable Entertainment готовит новый экшен-триллер под названием MOM и предложила Марку Пеллингтону возглавить съемки. Режиссер известен киноманам по таким фильмам, как «Дорога на Арлингтон» и «Человек-мотылек». Сценарий новой ленты написал Брент Джордан.

Проект описывается как адреналиновая история, события которой вращаются вокруг матери-одиночки. Через всю страну она отправляется на выполнение рискованной миссии — ей необходимо найти дочь-подростка, ставшую жертвой торговцев людьми.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ
01.09.2023
Миссия спасения

Студия Roundtable Entertainment готовит новый экшен-триллер под названием MOM и предложила Марку Пеллингтону возглавить съемки. Режиссер известен киноманам по таким фильмам, как «Дорога на Арлингтон» и «Человек-мотылек». Сценарий новой ленты написал Брент Джордан. Проект описывается как адреналиновая история, события которой вращаются вокруг матери-одиночки. Через всю страну она отправляется на выполнение рискованной миссии — ей необходимо найти дочь-подростка, ставшую жертвой торговцев людьми. «Мы хотели снять фильм, который мог бы стать отсылкой к "Раскатам грома", — нечто реальное, жестокое и актуальное… И Марк оказался идеальным партнером для такого материала», — отметил Джон Балдекки из Roundtable. По его словам, сюжет вдохновлен реальными событиями и основан на жизненном опыте Джордана. Источник: Deadline... подробнее