Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.12.2014 13:34

Джей Джей Абрамс готовит секретный проект

Студия Sony и компания Bad Robot объединят усилия в работе над секретным научно-фантастическим проектом, сообщает Deadline.

Функции продюсера пока безымянного фильма возьмет на себя Джей Джей Абрамс, в настоящий момент продолжающий работу над седьмым эпизодом космической саги «Звездные войны». По сведениям инсайдеров, руководству Sony удалось приобрести права на проект в конкурентной борьбе со студиями Lionsgate и STX Entertainment.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2014 08:25

Sony подобрала «Пассажиров»

Как сообщил портал Deadline, кинокомпания Sony приобрела права на съемки научно-фантастической драмы «Пассажиры», сценарий которой написал Джон СпэйтсПрометей»).

Сюжет картины перенесет зрителей в недалекое будущее. Огромный транспортный корабль везет группу колонистов осваивать для жизни новую планету. Путь им предстоит неблизкий, поэтому все пассажиры погружены в криогенный сон, но из-за случайного сбоя, один из колонистов просыпается на 90 лет раньше срока. Опасаясь провести остаток жизни в одиночестве, он решает разбудить себе для компании очаровательную девушку.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2014 17:01

Киану Ривз получит послание из будущего

Как сообщает The Wrap, Киану Ривз вступил в переговоры со студией Good Universe, предложившей актеру главную роль в научно-фантастическом триллере «Паноптикум». Режиссером картины в прошлом году был назначен Тарсем СингхКлетка»).

Главный герой получает послание от самого себя из будущего и узнает о том, что только он может предотвратить апокалипсис. Протагонисту предстоит выяснить обстоятельства грядущего конца света и вступить в гонку со временем, чтобы успеть спасти человечество от гибели.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2014 09:44

Задержка рейса

Компания The Weinstein Co. убрала картину «Пассажиры» из графика своих релизов, сообщает The Hollywood Reporter. Студия приобрела права на дистрибуцию фильма, главную роль в котором исполнит Киану Ривз, в прошлом году, рассчитывая выпустить его в прокат в апреле 2015 года.

Как сообщается, проект покинула Рэйчел Макадамс, которой в срочном порядке подыскивается замена. Изначально на главную роль претендовала Риз Уизерспун. Съемки фильма должны были стартовать в Германии 7 апреля, но теперь режиссер Брайан Кирк сможет приступить к работе не раньше, чем через пару месяцев.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2013 21:15

Кастинг: анабиоз и Матч века

Как сообщает Collider, Рэйчел Макадамс может заменить Риз Уизерспун в научно-фантастической картине «Пассажиры», главную роль в которой исполнит Киану Ривз. Съемки фильма Брайана Кирка должны будут проводиться в Германии, и Уизерспун не смогла подстроить свой рабочий график под эти условия.

Картина расскажет о космическом корабле, перевозящем тысячи человек на удаленную колонию. Во время полета в одном из отсеков происходит поломка, из-за которой персонаж Ривза выходит из сна. Он обнаруживает, что до места назначения корабль будет лететь еще 90 лет. Пугающая перспектива состариться и умереть в одиночестве заставляет его разбудить героиню Макадамс. Сценарий фильма написал Джон Спэйтс.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 45

Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ